Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Game over. В апреле в Магнитогорске уничтожат 93 игровых автомата

Регион. Вчера в Челябинской области утилизировали более 500 игровых автоматов, на очереди - 93 «одноруких бандита» в Магнитогорске.

4568 просмотров 2
Game over. В апреле в Магнитогорске уничтожат 93 игровых автомата

За процессом превращения в обломки игровой техники наблюдали судебные приставы и представители других ведомств, задействованных в процедуре их изъятия и уничтожения. Оборудование для игровых залов было конфисковано в ходе рейдов по точкам незаконной игровой деятельности. Его уничтожила поверенная организация ТУ Росимущества по Челябинской области. До конца апреля в Магнитогорске в пыль превратятся еще 93 единицы техники.

Утилизации предшествует длительный процесс: правоохранители проводят рейды по местам незаконной игровой деятельности, изымают оборудование; прокуратура обращается в суд; суд выносит решение об аресте и конфискации имущества лиц, признанными виновными в совершении административного преступления по статье об осуществлении предпринимательской деятельности без государственной регистрации. Затем исполнительные документы поступают в отделы судебных приставов, после чего автоматы арестовываются и передаются в ТУ ФАУГИ (Росимущество) по Челябинской области для уничтожения.

В 2013 году под ковш экскаватора попали около двух тысяч единиц игрового оборудования, по которому были приняты решения об аресте и утилизации.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка