Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«На севере области еще хуже». Градоначальник попросил все оперативные службы быть начеку

Магнитогорск. Снег и сильный ветер, которые обрушились на Южный Урал, серьезно обеспокоили руководство области.

9716 просмотров 11
«На севере области еще хуже». Градоначальник попросил все оперативные службы быть начеку

Незадолго до аппаратного совещания у Евгения Тефтелева состоялся телефонный разговор с и.о. губернатора области Борисом Дубровским. По словам градоначальника, речь шла о непростой ситуации в регионе, которая сложилась из-за непогоды.

«Действительно, обстановка в области неблагоприятная. А на севере области еще хуже, чем в Магнитке. Был разговор и с Кыштымом. Там всё очень серьёзно. С трассой М-5 проблемы. По прогнозу снег будет идти весь день. Я поэтому в начале аппаратного совещания прошу Олега Грищенко, чтобы все оперативные службы обеспечили бесперебойную работу. Если надо, дополнительно усильте аварийные бригады».

Особое внимание Евгений Тефтелев попросил уделить дорогам в вечернее и ночное время, когда возможно образование ледяной корки. Также градоначальник попросил не жалеть песка: «Ничего страшного. Еще раз выйдем на субботник».

«Люди у нас практичные, и, наверное, процентов на 80 уже зимнюю резину сняли. Берегут шипы. А сегодня как раз тот случай, когда они бы пригодились», - резюмировал градоначальник.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка