Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«В ней что-то есть». Евгений Тефтелев наговорил массу комплиментов Анне Стельмахович

Магнитогорск. Победительница областного этапа конкурса «Учитель года» совершенно очаровала чиновников, присутствующих на аппаратном совещании.

6040 просмотров 3
«В ней что-то есть». Евгений Тефтелев наговорил массу комплиментов Анне Стельмахович

«У нас очередная победа», - только зайдя в зал совещаний, начал говорить глава города. «Когда Хохлов (Александр Хохлов, начальник управления образования, прим.авт.) прислал мне смс-ку со словами: «Мы победили», я спросил: «Что, опять?!».

Евгений Тефтелев признался, что предсказывал эту победу: 

«Еще когда Анна Стельмахович на городском этапе в финал вышла, я понял: в ней есть что-то такое, что принесет нам удачу. Я был уверен, что все будет хорошо».

На конкурсе Анна Стемальхович представляла свою родную школу № 5. Занимаясь в основном преподаванием русского языка и литературы, Анна Юрьевна внедряет новые технологии в традиционные сферы: разрабатывает современный курс «Основы религиозной культуры и светской этики». Именно эти наработки покорили жюри:

«Я хочу сказать, что работала команда единомышленников, – получив цветы и поцелуй в щечку от главы, заговорила Анна Стельмахович. – Когда мы пришли в администрацию и рассказали свои идеи, нас поддержали! За это я хочу Вас поблагодарить».

Слова молодой и красивой учительницы покорили чиновников. В зале раздались аплодисменты, а Евгений Тефтелев заметил, что мало какой гость аппаратного совещания так спокойно говорит ответную речь – все волнуются. «Уверено так! Наверное, ученики научили», - сделал свой вывод Тефтелев. «Нет, перед 9-м классом я больше волнуюсь, чем здесь», - парировала смелая Анна Стельмахович.

Евгений Тефтелев подарил «Учителю года» цветы и грамоту, а после заместитель главы Вадим Чуприн вручил мэру благодарственное письмо от Правобережного общества инвалидов – за внимание к их проблемам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка