Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Бронза» по бизнесу. Магнитка стала третьей на областном конкурсе

Магнитогорск - Челябинск. В рамках форума малого и среднего бизнеса Челябинской области наградили победителей областных конкурсов в сфере предпринимательства.

4150 просмотров
«Бронза» по бизнесу. Магнитка стала третьей на областном конкурсе

Среди призеров оказался и Магнитогорск, который стал третьим в конкурсе «Лучший городской округ Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства». А вот в конкурсе за лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области», который проводится среди журналистов, победила корреспондент газеты «Магнитогорский рабочий» Ольга Пятунина.

В седьмом областном конкурсе малых и средних предприятий «Золотые кадры» в номинации «Лучший работник» победителем стала заместитель директора по обязательному медицинскому страхованию компании «Астра-Металл» Юлия Соловьева.

Первое место в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014» в номинации «Инновационный бизнес» заняла магнитогорская компания НПО «АЕГ», сфера деятельности которой – собственное производство электропневматического оружия и тактического снаряжения российских образцов для военно-патриотических игр и тренировок специальных служб силовых структур.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка