Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Отправим «Маску» в Курск! Театральный коллектив ищет спонсоров

Магнитогорск. Театральный коллектив «Маска» просит горожан о помощи: необходимы средства для участия в конкурсе, на котором юные актеры будут представлять Челябинскую область.

6071 просмотр 8
Отправим «Маску» в Курск! Театральный коллектив ищет спонсоров

С 22 по 28 августа в городе Курске пройдет Всероссийский фестиваль детских театральных коллективов. Магнитогорская «Маска» станет одним из участников престижного конкурса в номинации «Драматический спектакль», но для этого ей нужны средства. Представители коллектива просят оказать поддержку юным талантам. Телефоны для обратной связи: 8 (904) 806-86-24,  8 (909) 093-99-46 (Елена).

Отправим «Маску» в Курск! Театральный коллектив ищет спонсоров

Театральный коллектив «Маска» работает и развивается в Правобережном центре дополнительного образования с декабря 2004 года. Он объединяет интересных и симпатичных мальчишек и девчонок, влюбленных в искусство театра. Руководитель театрального коллектива «Маска» Наталья Кирпичникова, педагог высшей категории, награждена министерскими грамотами областного и российского уровня. В 2010 году театральной группе «Маска» присвоили звание «Образцовый детский коллектив Российской Федерации».

Отправим «Маску» в Курск! Театральный коллектив ищет спонсоров

Театр «Маска» - постоянный победитель городских, областных и всероссийских театральных конкурсов. Воспитанники награждены губернаторской премией. Ребята этого коллектива выступают на городских и областных площадках. Они принимают участие в городских праздниках: «День защиты детей», «Фронтовики! Носите ордена!», являются бессменными ведущими конкурсов «Ученик года» и «Учитель года», проводят новогоднюю городскую кампанию и Архиерейскую рождественскою ёлку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка