Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом6 августа 2014

Может, Дубровский спасёт? Работники цеха ленты холодного проката написали открытое письмо

Магнитогорск. На днях стало известно, что директор ОАО «ММК-МЕТИЗ» подписал приказ о прекращении деятельности цеха ленты холодного проката.

11394 просмотра 23

Напомним, приказ предполагает, что функции цинкования будут переданы в калибровочный цех. Также известно, что приказ обоснован решением выездного заседания у гендиректора ОАО «ММК», состоявшегося в начале июля этого года, а также с целью совершенствования производственно-хозяйственной деятельности ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Как отмечают в своем письме работники цеха, которые прислали его на почту редакции, прекращение деятельности ЦЛХП, который был основан в 1963 году, несправедливое решение, ведь цех имеет стабильные заказы и его продукция востребована. В любом случае цех окупает свои затраты, а работникам говорят о его неэффективности, сетуют активисты.

«О какой эффективности может идти речь, если отдельные виды продукции доходят до конечного потребителя через два-три потребителя, а то и больше», - говорится в письме.

Отметим, что под открытым письмом к врио губернатора Челябинской области подписались более 50 работников цеха.

Может, Дубровский спасёт? Работники цеха ленты холодного проката написали открытое письмо Может, Дубровский спасёт? Работники цеха ленты холодного проката написали открытое письмо Может, Дубровский спасёт? Работники цеха ленты холодного проката написали открытое письмо
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка