Перед фактом
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
- Перед фактом
24 октября 2022
Стоимость проекта – около 75 млрд рублей! На ММК продолжается реконструкция коксохимического производства
Проект Магнитогорского металлургического комбината по обновлению коксохимического производства направлен на кардинальное снижение техногенной нагрузки на окружающую среду.
Перед фактом - Перед фактом
22 октября 2022
Это для безопасности. Текслер подтвердил, что введение базового уровня готовности на жизнь южноуральцев не повлияет
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание оперативного штаба, на котором обсудили вопросы обеспечения безопасности в условиях режима «уровень базовой готовности».
Перед фактом - Перед фактом
21 октября 2022
Деньги выделили из областной казны. В Магнитогорске 70 детей из числа сирот получат квартиры до конца года
О том, сколько детей-сирот получили квартиры и скольким еще предстоит дать бесплатное жилье, на аппаратном совещании рассказала начальник управления социальной защиты населения Лилия Ярыгина.
Перед фактом - Перед фактом
20 октября 2022
Один из них отправится за решётку. Троих горожан уличили в торговле персональными данными абонентов сотового оператора
Магнитогорск. Правобережный районный суд вынес приговор троим жителям города. Их обвиняли в нарушении тайны телефонных переговоров, а также в неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации.
Перед фактом
Топ 5
1
В жёсткой аварии под Магнитогорском погиб водитель квадроцикла. Видео16 августа
2
Самовыдвиженцу по Магнитогорскому округу Станиславу Наумову отказали в регистрации в качестве кандидата на выборах в Госдуму16 августа
33
Пассажира поезда из Нового Уренгоя обнаружили мёртвым на станции под Магнитогорском17 августа
4
Силовики перекрыли подъезды к Магнитогорскому педколледжу18 августа
5
Столица Башкортостана сегодня вновь подверглась атаке БПЛА – один беспилотник влетел в многоэтажку19 августа
1
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
Вчера, 21:56ЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
Вчера, 21:49Все проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
Вчера, 16:25согласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августаСтарая мразота...
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августа

