Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2014

Новые назначения. На ММК сменился директор по продажам ключевым клиентам

Магнитогорск. На должность директора по продажам ключевым клиентам ОАО «ММК» назначен Виталий Галкин, до этого занимавший пост генерального директора компании MMK Metalurji дочернего предприятия ММК в Турции.

9574 просмотра 14
Новые назначения. На ММК сменился директор по продажам ключевым клиентам

Генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев подчеркнул высокую заинтересованность ММК в повышении эффективности сотрудничества с ключевыми клиентами и отметил, «залогом успеха на данном направлении развития компании должен стать профессионализм Виталия Галкина, долгое время проработавшего в международной бизнес-среде на стыке Европы и Азии».

ОАО «ММК» целенаправленно работает над развитием системы продаж и сервиса - в широком, современном понимании этого термина - с тем, чтобы она максимально соответствовала лучшим мировым стандартам. Данный подход нацелен на дальнейшее развитие долгосрочных партнёрских отношений с потребителями металлопродукции ОАО «ММК», в частности, в сегменте автопрома, повышение их эффективности и качества. Взаимодействие с клиентами в формате долгосрочного партнёрства призвано обеспечить ММК возможность выстраивать оптимальную политику в области ценообразования и полноценной сервисной поддержки.

Виталия Галкина на посту генерального директора  MMK Metalurji сменил Юрий Чайковский, уже имеющий опыт работы на турецком предприятии ММК в качестве начальника электросталеплавильного цеха, знающий не только производственную сферу, но и занимавшийся стратегическим маркетингом и интеграционной политикой. Как отметил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, «Юрий Чайковский обладает всеми необходимыми компетенциями для успешной и эффективной работы в новой должности».

Справка:

Виталий Владимирович Галкин (1969 г. р.) пришёл на MMK в 1993 году. Работал начальником стана горячей прокатки, начальником технического управления, руководителем научно-технического центра ОАО «ММК». В марте 2012 года был назначен генеральным директором MMK Metalurji, дочернего предприятия ОАО «ММК» в Турции.

Юрий Антонович Чайковский (1975 г.р.) работает в ОАО «ММК» с 1997 года. В кислородно-конвертерном цехе прошел все ступени карьерной лестницы - от подручного сталевара до начальника ККЦ. С декабря 2012 года до нового назначения - заместитель директора по производству ОАО «ММК-Метиз».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка