Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом9 декабря 2014

В тренде духовность и нравственность. Магнитогорского учителя наградили за «Суд над фашизмом»

Магнитогорск. На региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» отметились магнитогорские педагоги.

4689 просмотров 3
В тренде духовность и нравственность. Магнитогорского учителя наградили за «Суд над фашизмом»

Инициатором проведения конкурса является Русская Православная Церковь. Поддержку ей оказывает Министерство образования и науки РФ. Мероприятие проводится с целью укрепления светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и образованию граждан РФ. Конкурс проходит в три этапа: региональный, межрегиональный (на уровне федеральных округов) и всероссийский.

В список лауреатов и дипломантов первого этапа вошли три учителя из Магнитки. Ими стали учитель математики школы № 54 Светлана Гросс с методической разработкой интерактивного спектакля «Суд над фашизмом»; воспитатели школы-интерната № 52 Елена Соколова и Анна Митькова с программой духовно-нравственного воспитания и развития обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Награждение лауреатов и дипломантов конкурса состоится 11 декабря 2014 года в 11:00 во Дворце детского творчества города Челябинска в рамках I областных рождественских образовательных чтений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка