Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 апреля
Впервые в городе! Спектакль, в котором еда – полноправное действующее лицо
14:30Реклама
- Информация
- ООО ШАБАЛИНАГРУПП
- ИНН
- 7456043268
- ID обявления:
- LdtCK6cMF
31 марта
Пятый мост в Магнитке будут строить на турецкие деньги? Уже и инвестор нашелся
Магнитогорск. Магнитку с рабочим визитом посетили руководители турецкой компании «Energoinvest Termoaparati TAT-IFS».
Как стало известно, они готовы вкладываться в крупные проекты, которые будут реализовываться на территории города. В составе делегации в город прибыли президент компании Сахин Идрис Фатих, вице-президент Якали Явуз, представители компании в России Дмитрий Григорьев и Нина Дроздова и директор ООО «Транзпром» Павел Аверьянов. Ранее они ознакомились с проектами, которые реализуются на территории Магнитогорска, и нашли несколько интересных для себя. В рамках визита гости посетили места, где им в скором времени, возможно, предстоит работать.
Отметим, что турецкая компания имеет богатый опыт в сфере строительства гидроэлектростанций, нефтеперерабатывающих и цементных заводов, а также реализации транспортных инфраструктурных проектов – дорог и мостовых переходов. На совещании в администрации города, куда пригласили турецких гостей, речь шла о проектах, которые должны появиться в городе металлургов: строительство пятого мостового перехода и чугунолитейного производства, модернизация ОАО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод» и возведение двух электроподстанций.
К слову, представители «Energoinvest Termoaparati TAT-IFS» выразили желание и готовность выступить инвесторами. Особенно их заинтересовали проекты строительства пятого мостового перехода и чугунолитейного производства.
Президент турецкой компании Сахин Идрис Фатих в свою очередь заявил, что у компании есть деньги, которые она готова инвестировать. Также турки будут делиться своими идеями и наработками.
К слову, отдел инвестиционных проектов и внешнеэкономической деятельности администрации города в рамках проводимой работы принимает к рассмотрению проекты и предложения от заинтересованных в совместной продуктивной работе лиц. Направить их можно по адресу электронной почты отдела: invest@magnitogorsk.ru, а также по телефону: 49-85-81.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уморрило! В 2018г. весь город, у Первой палатки, митинговал против пенсионной реформы! Там многие выступали,а "правозащитничка", е.в.г., там не было??? Какая отмазка будет на этот раз, клоун???
Сегодня, 18:20Евгений Гончаров в 2019 году поступил в магистратуру Челябинского государственного университета, в марте 2023 года окончил ее.
Сегодня, 14:22лишите уже права управления этого пенсионера-лихача, а субару отправьте ребятам в зону сво
Вчера, 14:06В организации уточнили, что бактерия выявлена в изделиях из сети магазинов «ВкусВилл» и Spar, магазинов японской кухни «Суши-Маркет», «Суши Wok», «Pizza Sushi Wok» и службы доставки Yami Yami. Превышения по количеству микроорганизмов зафиксировали в роллах из торговых сетей «Азбука Вкуса», «ВкусВилл», Globus и Spar, магазинов японской кухни «Суши-Маркет», «Сушисет», «Суши Wok», «Pizza Sushi Wok», службы доставки Yami Yami, а также из ресторанов японской кухни «Нияма», «Планета суши», «Тануки», «Якитория» и заведений премиум-класса Shore House (Novikov Group), BLUEFIN.
Вчера, 12:24Бла-бла-бла, где торговые марки, где список городов, кто лучше, кто хуже- бестолковый обзор
Вчера, 11:35Увижу справляющих нужду-прослежу где живёт-соберу пакетиком из бокса и под дверь хозяину.
30 мартаПравильно! А я вот не давно видел в Авито объявление о продаже всего комплекса зданий ДОСААФ на Советской Армии который. По моему стояла цена 11 млн рублей, за 5000м2. Честно скажу удивила цена. Как 3 квартиры. Как это? В сегодняшней ситуации когда стала понятно упущение по воспитанию патриотизма среди целого поколения. Как возникнет патриотизм? На чем? Вот кто в городе работает на это? Клуб Славяне наверно одни, там были занятия с подростками, стреляли они с оружия немного, кто еще ? Может я не знаю. Но явно не много. Но они это делают сами, без всякой помощи. Да дали бы им эти помещения бесплатно. Дали бы автобус свозили их на военную выставку в Нижний Тагил, с детьми, может на танке прокатили, а если еще пострелять дали бы. Этот же комплекс зданий на это был расчитан, сейчас наверно в аренду кто то прибрал. Аэродром Досаафовский на левом берегу, тоже на ладан дышит, а раньше там с парашютом прыгали наверно человек по 500 за сезон только. А еще по направлению от военкомата были прыжки. Я не знаю чья эта вотчина, наверно Министерства обороны, а не города. Центру я так понимаю городские власти отдают помещение, хоть что то и это хорошо.
30 мартаЯ бы постеснялся работать в этом здании.У детей отобрали.
30 мартаКаков хозяин такова и команда.Детсад забрал там теперь ТВ-ИН.
30 мартаБедный кот.Вот что за жизнь у него на улице,если он стал таким.
30 марта