Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 сентября 2015

«Они били по голове арматурой». Пострадавший от избиения мужчина попал в больницу

Магнитогорск. В пятницу, 11 сентября, жестокое нападение совершили неизвестные на 33-летнего сотрудника одной из «дочек» комбината.

12422 просмотра 5
«Они били по голове арматурой». Пострадавший от избиения мужчина попал в больницу

Ранним утром в 07:40 трое неизвестных в спортивной одежде напали на 33-летнего мужчину. Агрессоры были высокого роста, один из них - под два метра, крупного телосложения - стал бить жертву арматурой по голове.

«Они действовали организовано, – рассказывает пострадавший. – Целились в голову, дважды вроде бы попали. За это время из кармана выпали ключи, деньги, телефон, они ничего не взяли. Нападавших спугнул подъехавший автомобиль, водитель которого довез меня до больницы».

Пострадавший получил черепно-мозговую травму, сотрясение и многочисленные ушибы. Теперь ему предстоит долгий срок реабилитации. Нападавшие же не установлены.

Мужчина занимается продажами металла в группе компаний комбината. Как нам стало известно из собственных источников, одна из версий происшествия связана с профессиональной деятельностью жертвы нападения. Возможно, целью избиения было убийство.

Преступление совершено возле дома № 15/2 на ул. Сталеваров, напротив магазина «Благость». Когда подъехала машина, преступники скрылись, убежав на дорогу по улице Советской Армии между Карла Маркса и Ленина. Пострадавший гарантирует крупное вознаграждение и полную конфиденциальность тем, кто обладает записью с видеорегистратора, камер видеонаблюдения или телефонов.

Контакты: 89822728193, http://vk.com/astahov11

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка