Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 октября 2015

Бюджетники, ликуйте! Бахметьев договорился с «Пятерочкой» о скидках специально для вас

Магнитогорск. Исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев встретился с директором торговой сети Евгением Сальниковым и обсудил с ним вопросы социального взаимодействия.

7757 просмотров 10
Бюджетники, ликуйте! Бахметьев договорился с «Пятерочкой» о скидках специально для вас

«Пятерочка» уже сотрудничает с ОАО «ММК»: работники предприятия получают бонусы и скидки по своим зарплатным картам в магазинах торговой сети. В результате выгоду получают все: и ритейлер, и потребители.

«Мы готовы рассмотреть все предложения, которые дадут возможность горожанам сэкономить семейный бюджет», – подчеркнул Виталий Бахметьев.

Он также призвал подключиться к этой акции и других сетевиков, работающих в Магнитогорске. Исполняющий полномочия главы города считает,  что все крупные предприятия бизнеса должны нести социальную ответственность, ведь магнитогорцы помогают им получать прибыль и имеют право на отклик. Однако не всегда мнения сторон совпадают, и обоюдовыгодные решения даются с трудом.

Вот и в этом случае администрация города и руководство «Пятерочки» не сразу пришли к общему знаменателю. Однако в финале встречи они договорились о том, что теперь покупать товары со скидкой в магазинах торговой сети смогут не только работники ММК, но и сотрудники муниципальных предприятий. Кроме того, за «Пятерочкой» закрепят один из городских скверов для благоустройства. Возможно, это будет сквер Трех поколений либо сквер Памяти первостроителей: оба расположены близко к магазинам сети, поэтому ухаживать за ними будет удобно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка