Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Я по-хорошему вам завидую». Депутат раздал школьникам паспорта

Магнитогорск. Юные манитогорцы получили не только документ, но и новые знания. Прежде, чем вручить детям паспорта, сотрудники библиотеки рассказали об их истории в России.

5573 просмотра 3
«Я по-хорошему вам завидую». Депутат раздал школьникам паспорта

Мероприятие с песнями и историческими экскурсами прошло в Центральной городской библиотеке имени Бориса Ручьёва. Заветные паспорта школьники получили из рук депутата Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслава Евстигнеева и заместителя начальника отделения УФМС Людмилы Горчаровой.

«Сегодня вы становитесь полноценными гражданами с точки зрения прав и обязанностей. У вас начинается этап, когда вы набираете свой жизненный опыт, выбираете путь, по которому пойдете, - обратился к подросткам Вячеслав Евстигнеев. – Я по-хорошему вам завидую, потому что своего дня вручения паспорта я не помню, так как он прошёл заурядно. Запомните этот день, чтобы потом рассказать своим детям вместе со словами напутствия. Желаю вам осознавать всю ответственность, которая на вас возлагается, и занять достойное место в жизни».

Под занавес торжественного мероприятия юноши и гости ответили на вопросы викторины на знание государственных символов России. В следующий раз вручение паспортов в библиотеке приурочат ко Дню России. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка