Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Юмор выше политических разногласий. Сергей Писаренко из «Уездного города» переехал жить в Киев

Магнитогорск – Киев. Об этом сам артист рассказал украинским журналистам, добавив, что регулярно прилетает на Урал к родителям.

15857 просмотров 28
Юмор выше политических разногласий. Сергей Писаренко из «Уездного города» переехал жить в Киев

Сергей Писаренко уже довольно давно перебрался из родного Магнитогорска в Киев. Как сообщает Rbc.Ua, после многочисленных съемок на Украине шоумен обзавелся там женой и домом. Однако он пока не торопится называть себя украинцем – мол, сначала надо хоть язык выучить.

Звезда «Уездного города» также рассказал ведущей программы «Светская жизнь» Екатерине Осадчей, что его российские коллеги перестали ездить на Украину: боятся, что и соотечественники, и украинские деятели культуры их осудят. Сам Писаренко считает иначе: по его мнению, юмор выше политических разногласий.

КВНщик добавил, что рассказывает своим друзьям и близким, что отношение украинцев к простым русским людям не изменилось и осталось замечательным. А сам он регулярно бывает у родителей в России. Правда, из-за прекратившегося авиасообщения между странами перелеты из Киева в Магнитогорск и обратно занимают у него по 9 часов. По его словам, в последний раз ему пришлось лететь на Украину через Стамбул.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка