Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом6 декабря 2015

«Проблемы из-за нашей невнимательности». Виталий Бахметьев пообещал не ущемлять права магнитогорских инвалидов

Магнитогорск. С таким заявлением глава города выступил на празднике, посвященном Международному дню инвалидов, во Дворце имени С. Орджоникидзе на минувшей неделе.

4288 просмотров 2
«Проблемы из-за нашей невнимательности». Виталий Бахметьев пообещал не ущемлять права магнитогорских инвалидов

На праздник были приглашены более 700 пенсионеров и инвалидов промышленных предприятий и организаций города. Их приветствовали глава города Виталий Бахметьев, председатель МГСД Александр Морозов, заместитель генерального директора ОАО «ММК» по производству Сергей Ласьков, председатель профкома ОАО «ММК» Александр Дерунов и председатель совета ветеранов ОАО «ММК» Александр Титов.

В своем поздравительном слове Виталий Викторович отметил, что среди собравшихся много сильных духом людей - тех, кто сумел пережить физический недуг и продолжает занимать активную жизненную позицию. Он также сделал большой акцент на необходимости решать актуальные проблемы.

«Проблемы из-за нашей невнимательности». Виталий Бахметьев пообещал не ущемлять права магнитогорских инвалидов
«В этот день все мы должны понять и оценить, а все ли мы сделали для инвалидов, для их нормального проживания в нашем городе. Мы уже посмотрели на аппаратном совещании, какие проблемы у нас еще остались по организации доступной среды в городе. Проблем много, но не всегда они связаны с финансами, а большей частью – с нашей невнимательностью. Мы должны больше уделять этому времени, а тогда и с деньгами будет попроще. Мы будем прилагать все усилия, чтоб в Магнитогорске люди с ограниченными возможностями не были ущемлены», - заявил Виталий Бахметьев.

Добавим, что это праздничное мероприятие ежегодно организует Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург» при поддержке ОАО «ММК» и администрации города.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фотографии пресс-службы администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка