Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Наверное, мы самые богатые. Услуги детских садов Магнитки стали самыми дорогими в регионе

Магнитогорск. На сайте правительства Челябинской области опубликовано постановление об утверждении максимальной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях.

6733 просмотра 9
Наверное, мы самые богатые. Услуги детских садов Магнитки стали самыми дорогими в регионе

Документ касается лишь стоимости питания в детских садах. Размер взносов зависит от возраста ребенка и режима функционирования группы. Причем стоимость услуг учреждений Магнитогорска выше, чем в других городских округах и муниципальных образованиях.

Так, за круглосуточное пребывание ребенка в возрасте до трех лет в детсаду в Магнитогорске разрешено платить максимум 139 рублей, тогда как в Верхнем Уфалее - 102 рубля, а в Бредах и Чесме - 86 рублей. Круглосуточное пребывание ребенка старше трех лет также дороже всего обойдется в Магнитогорске - 154 рубля, а дешевле всего - в Врехнем Уфалее (113 рублей), Бредах и Чесме (по 96 рублей). 

Аналогичная ценовая политика и в других формах содержания детей в обеих возрастных группах: везде самые высокие цифры установлены для Магнитогорска. Ознакомиться с полным перечнем можно на официальном сайте правительства региона. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка