Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 10:21   Остановиться не успел, хоть и пытался. В Магнитогорске водителю грозит наказание за травмы пешехода Комментарий 3
 9:30   В Магнитогорске убрали переход напротив вокзала. Илья Варламов заявил о том, что мэрия «ненавидит жителей» Комментарий 39
 8:32   Выборы прошли – последствия остались. Город приходит в себя после голосования Комментарий 9
19 сентября
 22:13   Волевая, результативная и красивая! Всё это о победе «Металлурга» над московским ЦСКА Комментарий 13
 20:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:40   Убивают вирус, безопасны для детей. Обеззараживатели воздуха устанавливают в классных комнатах Комментарий 2
18 сентября
 23:00   Не поделились активами. В США запретят скачивать TikTok
 21:00   Превысил «уровень скандализации». Бывшего адвоката Михаила Ефремова лишили адвокатского статуса Комментарий 1
 19:31   О побоях и изнасиловании во время выборов. Продолжение истории о птенце Гартунга на 12-м участке Комментарий 13
 16:55   Кредит «КУБ-Университет» – получите профессию, о которой всегда мечтали!
 14:19   Здесь он начинал свой трудовой путь. Стану «2500» ММК присвоили имя Анатолия Старикова Комментарий 5
 9:10   26 лет назад их убили и сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга Комментарий 10

Еще одна хорошая новость. Движение трамваев по Северному переходу восстановлено

аваМагнитогорск. Обильные снегопады начала недели принесли немало хлопот дорожникам и транспортникам. Последствия снежной атаки на город устраняются до сих пор.
Поделиться
Поделиться
Telegram

К утру трамваи еще не могли пробиться по Северному переходу и Казачьей переправе. На данный момент по Северному переходу составы уже могут проезжать. Заканчиваются работы и на Казачьей переправе, сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, движение трамваев в Магнитогорске было парализовано больше суток назад. Дорожники и представители «Маггортранса» оказались не готовы к такому количеству снега, который буквально завалил город.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 DarkMan 28 января 2016 08:34 |
28 янв 7:30 - ну и где трамваи по Северному переходу в сторону комбината ?!
#20 бить обязательно 27 января 2016 23:00 |
Еще одна хорошая новость. Движение трамваев по Северному переходу восстановлено

давненько не брал я в руки шашек
http://www.youtube.com/watch?v=T-b3fqxg1Fw
#19 фрейд 27 января 2016 22:45 |
Коментатор, вы - комментаторша! Женщина, значит. Так мужик не пишет ... )) хотя по-сути написанного вы правы.
Здесь, увы, мужиков-то раз-два.... Бабьё одно болтливое сидит, плачется... fellow
#18 это вы бросьте 27 января 2016 22:34 |
Цитата: Коментатор
#17 написал: Коментатор Сегодня, 22:28 Читаешь коментарии и думаешь, неужели в нашем городе остались одни дебилы. Сколько было призывов закатать рельсы и избавиться от Маггортранса! Ну вот представьте , что ваша мечта сбылась. Форс мажор. Нет трамваев! Почему опять недовольны? Шлёпайте на ваш дурацкий ммк пешочком, или садитесь на жёлтые "такси". Ну что не так? Ситуация показала, что без тамвая Магнитка - ничто!!! И вместо того,чтобы об'сирать эту ситуацию, хоть кто бы задумался, что к ней привело.

дискредитировали железнодорожный транспорт достаточно, и вы продолжаете это делать
#17 Коментатор 27 января 2016 22:28 |
Читаешь коментарии и думаешь, неужели в нашем городе остались одни дебилы. Сколько было призывов закатать рельсы и избавиться от Маггортранса! Ну вот представьте , что ваша мечта сбылась. Форс мажор. Нет трамваев! Почему опять недовольны? Шлёпайте на ваш дурацкий ммк пешочком, или садитесь на жёлтые "такси". Ну что не так? Ситуация показала, что без тамвая Магнитка - ничто!!! И вместо того,чтобы об'сирать эту ситуацию, хоть кто бы задумался, что к ней привело.
#16 Зубр 27 января 2016 22:26 |
бочку на мера....,
Какие бы не были Карпов и Тефтелев вопрос спорный но не при одном мэре ещё не разу не было парализовано трамвайное движение.
#15 Igor 27 января 2016 15:13 |
По официальным данным, выпало 14 мм осадков(это в жидком виде). Такое количество выпадает очень часто, а часто и ещё поболее.
#14 Вадим Геннадьевич 27 января 2016 15:02 |
Прямо сводки с фронтов, а не новости.
#13 prep 27 января 2016 15:00 |
при карпике и котлеткине даже, то небольшое количество снега, которое выпадало во времена их правления вообще не убиралось (и неизсвестно во что превратился бы город если бы такой катаклизм возник).


Про котлету - верно, а при Карпове снег норм убирали, неправда ваша.
#12 живу я тут 27 января 2016 14:42 |
ne-veru,
+100500