Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Это топтание на месте». Дольщики «Паркового» записали видеообращение к Путину

Магнитогорск. Видеозапись появилась накануне в соцсетях. Люди, судя по всему, не особенно верят в то, что местным властям удастся решить их проблему.

7086 просмотров 22
«Это топтание на месте». Дольщики «Паркового» записали видеообращение к Путину

Напомним, в конце марта состоялось долгожданное общее собрание, на котором лицом к лицу встретились дольщики «Паркового», чиновники, директор компании «ПромСитиСтрой» и представитель банка. На нем было принято решение, что дом № 3 будет сдан в октябре 2016 года. Гарантом завершения строительства, на которое необходимо найти еще около 21 миллиона рублей, выступил глава города Виталий Бахметьев. На днях дольщики всё же решили обратиться напрямую к президенту страны Владимиру Путину. Они уверены, что только он сможет сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Судя по всему, они не особенно верят заявлениям местных властей.

«Мы обратились к Путину В.В. с той целью, чтобы он помог всем сторонам (администрация города, застройщик, банк) быстрее прийти к общему знаменателю и сдвинуть проблему в практическую плоскость ее решения. А то все стороны о чем-то договариваются, но толку мало. Со слов Бахметьева, они договариваются с августа месяца 2015 года, а уже на дворе заканчивается апрель 2016 года. Девять месяцев договариваются, кто же выделит то ли 18 млн, то ли 20млн. А может и еще больше. Все это напоминает топтание на месте», - написал в группе «ВКонтакте» один из дольщиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка