Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Возвращение спустя два года. Кубок Гагарина снова пустился в путешествие по Магнитке

Магнитогорск. Главный трофей Континентальной хоккейной лиги в День космонавтики побывал на ММК и у монумента «Тыл – Фронту».

4931 просмотр
Возвращение спустя два года. Кубок Гагарина снова пустился в путешествие по Магнитке

Отметим, что Кубок Гагарина чуть меньше двух лет назад уже путешествовал по Магнитке, когда «Металлург» стал его обладателем. Таким образом, это уже второй визит трофея в город металлургов по случаю проведения финальной серии плей-офф КХЛ. Столько же раз Кубок катался по Москве. А вот по Казани он путешествовал трижды, что является рекордом.

Накануне главный трофей КХЛ побывал в цехах ММК, а также его привезли к подножию монумента «Тыл – Фронту». Как отметили в пресс-службе лиги, «попробуй поспорить с суровыми сталеварами, особенно когда видишь, сколько гармонично смотрится Кубок Гагарина там, где бьется пульс города – на знаменитом Магнитогорском металлургическом комбинате».

Напомним, что сегодня в «Арене Металлург» пройдёт четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина. Этот матч, по словам экспертов, должен стать ключевым. В случае победы армейцев, они получат возможность уже в пятницу, 15 апреля, завершить серию в Москве. А вот если «Металлург» одержит верх, то финальная серия затянется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: металлург, кубок, кхл, ммк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка