Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Народ нам не верит, почему не знаю». Виталий Бахметьев рассказал о впечатлениях от совещания в Москве

Магнитогорск. Виталий Бахметьев принял участие в совместном заседании Совета по местному самоуправлению при Совете Федерации и при Председателе Государственной Думы.

9232 просмотра 53
«Народ нам не верит, почему не знаю». Виталий Бахметьев рассказал о впечатлениях от совещания в Москве

Совещание прошло в Москве. Участники обсудили тему «Местное самоуправление в РФ: вопросы законодательного обеспечения и правоприменительная практика». Также, как рассказал Виталий Бахметьев, Магнитка получила диплом второй степени конкурса муниципальных практик Всероссийского Совета местного самоуправления в номинации «Урбанистика». Победу городу обеспечил проект «Музей городов под открытым небом».

«Там говорили о том же, о чем и мы: и главы муниципалитетов, и другие органы власти, – прокомментировал Виталий Бахметьев. – Матвиенко (Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации) говорила, я с ней, правда, не знаком, о грязи, фасадах зданий, нестационарных объектах. Люди и там думают о наших проблемах. Последние обращения показали, что народ не верит нам. Почему – не знаю. Если бы обратились, мы бы сделали, что нужно, мы от своих обязательств не отказываемся. Это говорит о том, мы не достаточно открыты. Есть, чем заниматься».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка