Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Билет за 2,6 тысячи! Жительница Магнитогорска не может вернуть деньги за отмененный концерт историка моды Александра Васильева

Магнитогорск — Екатеринбург. Мероприятие должно было состояться 22 мая, но его отменили. Вскоре выяснилось, что это случилось уже не первый раз.

7691 просмотр 5
Билет за 2,6 тысячи! Жительница Магнитогорска не может вернуть деньги за отмененный концерт историка моды Александра Васильева

В начале мая жительница Магнитогорска Екатерина Мананникова увидела на сайте Kassy.Ru афишу выступления историка моды Александра Васильева, а затем нашла официальную группу мероприятия в соцсети «Вконтакте». Там она перешла по ссылке на сайт, где можно было купить билеты, и оставила заявку, передает Znak.Com.

«Спустя какое-то время мне позвонил молодой человек по имени Максим Видман. Он выслал мне реквизиты своего счета, на который я перевела деньги [2,6 тысячи рублей — прим. ред.]. 20 мая приходит SMS о том, что спектакль отменяется, я тут же звоню уточнить. А в ответ – тишина. Я пишу на почту - тишина, пишу SMS. Приходит ответ о том, что мероприятие отменяется, возврат денег в течение трех недель. До сих пор деньги не вернули, Видман перестал выходить на связь с 16 июня. Сколько нас таких, неизвестно, скорее всего, много», - рассказала женщина.

Екатерина также позвонила в Kassy.Ru, где ей подтвердили отмену концерта и добавили, что он уже переносился дважды. Сайт, на котором она покупала билеты, оказался недоступен. 

В Kassy.Ru сообщили, что недавно получили письмо от Максима Видмана, в котором он заверил, что намерен вернуть деньги всем покупателям билетов в период с 22 июня по 22 августа. Сам Максим Видман заявил, что первый раз выступление переносилось из-за «организационных моментов», а второй раз — из-за внезапно возникших проблем с его здоровьем. Долг в 250 тысяч рублей он пообещал постепенно вернуть и заверил, что ни от кого не бегает. 

Между тем Екатерина Мананникова настроена решительно и думает о том, чтобы обратиться в полицию с требованием призвать продавца билетов к ответу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка