Расширенный поиск
Лента новостей
18 мая
 16:50   Запись обязательна! Green Group проводит День открытых дверей
 16:18   За распространение персональных данных. На Южном Урале оштрафовали «дочку» застройщика из Магнитогорска
 15:47   Хлам на чердаке и в подвале, радиаторы без экранов. В доме на Галиуллина порядок навели после обращения в прокуратуру
 14:51   Зона отчуждения в центре Магнитогорска
 13:56   «Живу благодаря вам!» Пациенты считают врача-онколога Галину Морозову своим ангелом-хранителем
 13:18   Ежемесячно с последующей индексацией. С сына бывшего губернатора Челябинской области взыскали алименты
 10:48   Состязания в семи видах спорта. В Магнитогорске стартуют «Корпоративные игры»
 9:55   В «Металлурге» заявили, что найдут деньги на контракт с Малкиным. Но сам хоккеист домой не хочет Комментарий 2
 7:40   Всё для достижения геополитических целей. СВР обвинила США в привлечении бойцов ИГ для участия боев на Украине
17 мая
 15:54   На юге Челябинской области прошёл град. А завтра синоптики обещают ещё и грозу
 14:32   Тренажёры, детская площадка и памп-трек. На развитие Южного парка потратят более 60 млн рублей
 13:48   На Южном Урале за сутки выявили 127 случаев COVID-19. В том числе у 19 школьников
 11:47   В Агаповском районе погиб ещё один ребенок. Текслер отправил в муниципалитет комиссию
 7:45   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «Решим исходя из того, какие угрозы нам будут создаваться». Путин прокомментировал возможное вступление в НАТО Финляндии и Швеции Комментарий 1

А то без вас изменят Устав города! Магнитогорцев приглашают на публичные слушания

йцкуМагнитогорск. Горожане могут направить свои предложения в письменном виде в Собрание депутатов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Народные избранники намерены привести Устав Магнитогорска в соответствие с меняющимися федеральным и областным законодательствами. В связи с этим с 4 июля по 2 августа в Собрании депутатов пройдут публичные слушания. 

Свои письменные предложения магнитогорцы могут направить с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу — с 8:30 до 16:15 по адресу: 455044, Магнитогорск, проспект Ленина, 72, кабинет №412. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Коммандос 4 июля 2016 22:13 |
Мне с тобой скучно, ты злой. Я жду звонка от моей председателя ТОС.
Комментариев: 0
   
#11 888 4 июля 2016 18:41 |
Коммандос,

Может ваша прекрасная председатель ТОС еще и деньги получает в Администрации р-на?
А то знаю я одну тоже распрекрасную...Прокуратуре надо бы разобраться на каком основании. ТОС- это территориальное общественное самоуправление ,правильно губа твоя шлепает, но причем тут отделы в Администрации по делам ТОС,да еще и зам начальника отдела,затем помощники ,координаторы,консультанты.Об этом речь!А любить председателей ТОС никто не запрещает.
Комментариев: 0
   
#10 Коммандос 4 июля 2016 16:17 |
Ага, спалилась, баушка. Оказывается, ты не такая темная, как прикидываешься. А чтобы попасть в программу капремонтов, мы с ТОС писали письма в управляющую компанию, что и где нам надо ремонтировать. Вот. И наша прекрасная председатель ТОС нас для этого на собрание собирала.
Комментариев: 0
   
#9 баушка 4 июля 2016 15:18 |
= Коммадос =
чет ты на капремонт зря замахнулся...КТОС - никак не может решать,ЧТО ДОМАМ РЕМОНТИРОВАТЬ...это давно решено и опубликовано на сайте РО капремонта по
Челябинской области...
и ОДН по свету - тоже проблема ТОЛЬКО КАЖДОГО дома! сняли всем домом в один
день со своим контролером по ВОДЕ показания квартирных водомеров - и НЕТ ОДН!
а показания квартирных эл.счетчиков передали в МЭК по тел.,указанному в квитан
ции 21 числа (день формирования квитанции для печати) - и опять вам счастье
Комментариев: 0
   
#8 Гилберт 4 июля 2016 15:06 |
баушка, ты сама просидела в районке 50 лет. Вышла на пенсию и теперь злишься. Вспомни свое комсюковое детство... Я тебя помню.
Комментариев: 0
   
#7 баушка 4 июля 2016 14:46 |
= 888 =
целиком и полностью согласна С УПРАЗДНЕНИЕМ РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ
именно в таком карманном виде!в Правобережном р-не 2 этажа занимают в здании,
а кто-то ЗНАЕТ ЧЕМ ЭТА БРАТИЯ ЗАНИМАЕТСЯ,кроме выборов - назначений председателей КТОСов...а отдел благоустройства ЧЕМ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?
есть городское МП ДСУ...ЖЭУ наконец!понятно,что есть и бюджет на район...
Комментариев: 0
   
#6 Коммандос 4 июля 2016 13:46 |
А теперь переведи, болезный.
Комментариев: 0
   
#5 р 4 июля 2016 13:32 |
http://readovka.ru/news-of-the-day/12744-smolensk_truckers lol по этой ссылке прочитайте и 15 июля посмотрим, что у нас произойдет.. ежели тоже самое, всю братию депутатскую и мэра с отделом транспорта по п..де мешалкой с должностей. ибосначала просчитывать нужно , а уж затем заботиться о финансовых делах дружков
Комментариев: 0
   
#4 Коммандос 4 июля 2016 13:29 |
Кстати, председатель моего ТОС - замечательная женщина, добрейшая душа. Я хожу туда может только на нее посмотреть.
Комментариев: 0
   
#3 Коммандос 4 июля 2016 13:28 |
Я знаю, что такое ТОС. Это территориальное общественное самоуправление. Там работают активные жители, они решают вопросы по благоустройству, по тому, что включить в капремонт, проверяют ОДН и тд. А вам, уважаемый налогоплательщик (еще проверить надо, не укрываетесь ли вы от налогов) не мешало тоже поработать в ТОС. Может быть кругозор расширили.
Комментариев: 0
   
#2 1 4 июля 2016 11:55 |
а на что дети и внуки их жить то будут??? сами добровольно эти не уйдут. их вынесут только ногами вперед,
Комментариев: 0
   
#1 888 4 июля 2016 11:48 |
Глав администраций районов пусть сократят.По 50 лет одни и те же сидят на одном месте: какие полномочия? за что несут ответственность никто не знает.Целые отделы с начальниками,заместителями по работе с ТОСС. А кто знает что такое ТОСС?,а вокруг этого еще вертятся разные советники и т.д. И на содержание всех этих бездельников деньги уходят из городского бюджета. Долой никчемный чиновничий аппарат! Верстовцы!передайте это сообщение как требование налогоплательщика.