Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Доходы бюджета увеличились почти на полмиллиарда рублей! Деньги распределили на «социалку» и благоустройство

Магнитогорск. Как сообщает пресс-служба МГСД, средства поступили в городскую казну из вышестоящих бюджетов.

5292 просмотра 13
Доходы бюджета увеличились почти на полмиллиарда рублей! Деньги распределили на «социалку» и благоустройство

Доходы бюджета в итоге увеличились на 493,4 млн. рублей - до 9,6 млрд. рублей. На аналогичную сумму выросли и расходы, которые составили 10,2 млрд. рублей.

Дополнительные средства в итоге распределили между управлениями городской администрации. Так управлению образования выделили почти 5 млн. рублей на организацию отдыха детей в каникулярное время, а управлению соцзащиты населения - 29,9 млн. рублей - 26,4 млн. на организацию отдыха детей в каникулы, 2,8 млн. на поддержку и социальное обслуживание горожан. Управлению физкультуры и спорта досталось 100 млн. на организацию и проведение спортивных мероприятий. УЖКХ выделили 8,2 млн. рублей на предоставление молодым семьям выплат для приобретения или строительства жилья. А вот на работу с детьми и молодёжью направили всего 950 тысяч.

Кроме того, 134 млн. рублей получило управление капстроительства и благоустройства на содержание автомобильных дорог, проведение ямочного ремонта, ремонта внутриквартальных проездов, благоустройство города. На организацию транспортного обслуживания населения направлено 81,5 млн. рублей.

На оплату коммунальных услуг и повышение зарплаты в связи с увеличением МРОТ управление образования получило 72,5 млн. рублей. Более 50 млн. рублей выделено на поддержку социально ориентированной некоммерческой спортивной организации и развитие футбола. Еще 5 млн. пошло на повышение зарплаты работникам культуры по указам Президента РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка