Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 6
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!

Доходы бюджета увеличились почти на полмиллиарда рублей! Деньги распределили на «социалку» и благоустройство

бюджетМагнитогорск. Как сообщает пресс-служба МГСД, средства поступили в городскую казну из вышестоящих бюджетов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Доходы бюджета в итоге увеличились на 493,4 млн. рублей - до 9,6 млрд. рублей. На аналогичную сумму выросли и расходы, которые составили 10,2 млрд. рублей.

Дополнительные средства в итоге распределили между управлениями городской администрации. Так управлению образования выделили почти 5 млн. рублей на организацию отдыха детей в каникулярное время, а управлению соцзащиты населения - 29,9 млн. рублей - 26,4 млн. на организацию отдыха детей в каникулы, 2,8 млн. на поддержку и социальное обслуживание горожан. Управлению физкультуры и спорта досталось 100 млн. на организацию и проведение спортивных мероприятий. УЖКХ выделили 8,2 млн. рублей на предоставление молодым семьям выплат для приобретения или строительства жилья. А вот на работу с детьми и молодёжью направили всего 950 тысяч.

Кроме того, 134 млн. рублей получило управление капстроительства и благоустройства на содержание автомобильных дорог, проведение ямочного ремонта, ремонта внутриквартальных проездов, благоустройство города. На организацию транспортного обслуживания населения направлено 81,5 млн. рублей.

На оплату коммунальных услуг и повышение зарплаты в связи с увеличением МРОТ управление образования получило 72,5 млн. рублей. Более 50 млн. рублей выделено на поддержку социально ориентированной некоммерческой спортивной организации и развитие футбола. Еще 5 млн. пошло на повышение зарплаты работникам культуры по указам Президента РФ.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 хер мэр 7 июля 2016 22:01 |
Сергей С., Золотыми ложками мы сейчас должны были есть , если бы не вор путин и его банда ЕР (ПЖиВ) которая 16 лет разворовывает богатства России....и забудьте уже Ельцина и Горбачёва... им спасибо надо говорить , что Россию вытаскивали как могли...
Комментариев: 0
#12 наивным 7 июля 2016 17:38 |
Сбербанк активно продаёт всё своё имущество доставшееся ему с советских времён. Остаются только арендуемые помещения.Поэтому денег вам не видать. И вообще все финансисты давно уже свалили,остались только марионетки,с которых и спросить нечего.Настолько они тупы, реально тупы и не знают происходящего.
Комментариев: 0
#11 Сергей С. 7 июля 2016 17:32 |
хэр мэр
"
Сергей С., Вы бы сейчас и жили как в Северной Корее, если бы не Горбачёв и Ельцин , ошибка Ельцина сейчас в кремле сидит , а так мы уже должны Все есть золотыми ложками , если бы не воры пути и ЕР (ПЖиВ)..."

Каким образом в конце 80-х СССР - пятая экономика в мире и равная по военной мощи с США держава, имеющая мощнейший стратегический потенциал (запасы природных ископаемых), военный (военные базы в восточной Европе, на Кубе, в азиатском регионе итд), интеллектуальный (больше половины учёных сбежали из ельцинской России и стали на Западе ведущими специалистами) итд., вдруг превратилась бы в Северную Корею, а коммунитический Китай, который тогда отставал от СССР в РАЗЫ, сохранил до сегодняшнего дня плановую экономику, коммунистическую надстройку (коммунизм – это конечная цель – она ещё далека), чёткое регулирование частного бизнеса и превратился во вторую (а по некоторым оценкам - в первую) экономику мира.
Что касается «золтых ложек» при Ельцине, то судя по многочисленным «дефолтам», «деноминациям» и «девольвациям» при его правлении... ещё лет 5-7 бы поцарствовал и собственные запонки пришлось бы продавать (улыбка).
Комментариев: 177
#10 хер мэр 7 июля 2016 17:21 |
Цитата: Усё путём
Вы правы.


А Вы не правы , вас всех магнитогорских нищебродов тошно читать...работайте как я в правильном месте и будите как и я по Турциям кататься , иначе вы тут вата...
Комментариев: 0
#9 Усё путём 7 июля 2016 16:58 |
Сергей С.,
Вы правы. Но, Мишка-предатель Меченый это другое;) А правительство РСФСР - это:
Цитата: Разберёмся
некий бандюган по кличке "ЕБН", он же - "
Комментариев: 0
#8 хер мэр 7 июля 2016 16:12 |
Сергей С., Вы бы сейчас и жили как в Северной Корее, если бы не Горбачёв и Ельцин , ошибка Ельцина сейчас в кремле сидит , а так мы уже должны Все есть золотыми ложками , если бы не воры пути и ЕР (ПЖиВ)...
Комментариев: 0
#7 1 7 июля 2016 14:39 |
господин президент ЦЕНТР выстроил ЗА ЗАСЛУГИ ельцину. разворовали и развалили ВСЕ!! теперь МЕДАЛЬКИ друг другу вещают. уроды.
Комментариев: 0
#6 Сергей С. 7 июля 2016 14:13 |
Усё путём,
Вам повезло, господин «Усё путём», потому, что обманывать Вам приходится нынешнее поколение ЕГЭшников, которые тогда не жили.Но рано или поздно»всё тайное становится явным»
ВО-ПЕРВЫХ, по указу Михаила Горбачева №1329 от 22 января 1991 года были заморожены не все средства граждан во вкладах, а лишь их часть, за исключением разрешенной выдачи денег в пределах 500 рублей с одного счета в месяц (2 МЕСЯЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ НА ЛИЧНЫМИ С 1 СЧЕТА В МЕСЯЦ), а также сумм, уплачиваемых без ограничения для оплаты товаров и услуг в безналичном порядке (БЕЗНАЛОМ МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ ЛЮБУЮ СУММУ)
ВО-ВТОРЫХ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ на выдачу наличных со счетов БЫЛИ СНЯТЫ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА указом Горбачева №1708 от 22 марта 1991 года.
В-ТРЕТЬИХ, тем же горбачевским указом было принято ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О КОМПЕНСАЦИИ ПОТЕРЬ ВКЛАДЧИКАМ Сбербанка. Иными словами, и «заморозка» была снята, и компенсации были начислены до повышения цен 2 апреля 1991 года
А вот Ельцин действительно сначала украл у нас страну, а потом и наши деньги. РАЗВЯЗАННАЯ ГАЙДАРОМ ИНФЛЯЦИЯ в сочетании с жестко регулируемыми и заниженными процентными ставками по принудительным займам Минфина у Сбербанка В ТЕЧЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО КОРОТКОГО СРОКА УНИЧТОЖИЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СБЕРЕЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, СОЗДАННЫЕ В ТЕЧЕНИЕ ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ.
Комментариев: 177
#5 Разберёмся 7 июля 2016 13:49 |
Усё путём
"Герман Греф поддержал идею возврата украденных правительством РСФСР вкладов Сбербанка СССР путём выдачи акций СБ РФ всем обманутым вкладчикам и банку"

А мне в детстве говорили, что советские деньги украл некий бандюган по кличке "ЕБН", он же - "Однопалый", он же - "Свинорылый"... у него много кличек было.. А кто это был такой - я до сих пор не знаю... В Белоруссии на первой сходке, говорят, его короновали. А потом он за бугор на "стрелки" ездил. Говорят на "стрелках" очень плясать любил... Особенно "Калинку"
Комментариев: 0
#4 Порошенко 7 июля 2016 12:20 |
Цитата: goodeue

Денег нет!Но вы держитесь!

Ватник-нищеброд, жри свой доширак и падшую лошадь в канаве доедай. Слава Украине!
Комментариев: 0
#3 Усё путём 7 июля 2016 11:33 |
Цитата: goodeue
Денег нет!Но вы держитесь!Удачи!Здоровья!!!

Герман Греф поддержал идею возврата украденных правительством РСФСР вкладов Сбербанка СССР путём выдачи акций СБ РФ всем обманутым вкладчикам и банку belay wink
Комментариев: 0
#2 goodeue 7 июля 2016 11:21 |
Денег нет!Но вы держитесь!Удачи!Здоровья!!!
Комментариев: 0
#1 СберПанк 7 июля 2016 11:13 |
26 мая зампред правления финансовой организации Белла Златкис заявила, что доля иностранных акционеров Сбербанка выросла за год с 43,3 до 45,6 процента. «Нерезиденты в условиях санкций и в условиях давления на Россию полюбили нас, очевидно», — предположила она.

Златкис также сообщила, что 33 процента акций Сбербанка, которые находятся в свободном обращении, принадлежат американским инвесторам, еще 6,24 процента — у европейцев.
Ключевым владельцем Сбербанка все еще остается Банк России. Регулятору принадлежит 50 процентов плюс одна акция финансовой организации.
В 2015 году банку пришлось нелегко, заметил Греф. Тем не менее результаты оказались неплохими: чистая прибыль составила 223 миллиарда рублей (почти на 70 миллиардов меньше, чем в 2014-м).