Расширенный поиск
Лента новостей
2 марта
 22:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:51   Городская статистика по COVID-19: 49 выздоровевших и 10 заболевших Комментарий 1
 14:45   На закупку по проектированию новой магнитогорской больницы опять пожаловались. В ситуацию вмешалось УФАС Комментарий 3
 13:38   Король, Королева и Князь! На Южном Урале младенцам дают необычные имена Комментарий 4
 10:52   3 млрд рублей – на благотворительность! Группа ММК увеличила расходы на благотворительность и соцпрограммы Комментарий 2
 9:27   Сегодня первый матч плей-офф! «Металлург» готовится к «Барысу» Комментарий 1
 7:40   Принимаемых мер недостаточно. Билл Гейтс назвал сроки окончания пандемии Комментарий 8
1 марта
 23:00   «Страдал расстройством психики». В Саратовской области насмерть замёрз пятилетний ребёнок Комментарий 4
 18:25   Здесь было жарко в самый холодный день. В Магнитогорске танцоры устроили флешмоб между торговыми рядами
 17:47   Цена жизни – 100 тысяч рублей. 55-летняя женщина заказала убийство бывшего мужа
 16:45   Не пугайтесь, это проверка! В Магнитогорске на этой неделе завоют сирены Комментарий 2
 14:30   В последний день зимы в Магнитогорске после коронавируса выписали 10 человек. Новых заболевших – 14 человек Комментарий 1
 14:10   Кредитная карта от Банка «КУБ» (АО) – выручает как всегда!

«Весь хлам собрали в городе…». «Легалы» не выводят новые маршрутки на линии из-за «нелегалов»

аваМагнитогорск. С начала недели сотрудники ГИБДД Магнитогорска выявили 43 нарушителя среди водителей маршрутных такси. 77% из них не имели маршрутных карт.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Из 43 водителей 33 не оформляли маршрутные карты. Еще 12 шоферов нарушили правила перевозки пассажиров. Еще один не имел путевого листа, трое управляли транспортом, имеющим неисправности. Восемь водителей проехали на красный сигнал, шестеро допустили иные нарушения.

Также за неделю произошло три ДТП с участием пассажирского транспорта. Виновники аварий­ маршрутчики.

«У нас появляются новые автомобили маршрутных такси? – спросил глава города Виталий Бахметьев, и, заслушав неуверенный ответ Ольги Обуховой – замначальника транспортного управления, – продолжил – Мы не уделяем должного внимания этой работе. Весь хлам собрали в нашем городе. Я еще разберусь в этом вопросе».

Ольга Обухова объяснила, что перевозчики выводят недостаточное количество новых машин на линии из-за засилья нелегальных маршрутчиков.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 бука 9 июля 2016 12:29 |
Качество маршруток у нас конечно трэш, вот примеры только за эту неделю: одна после остановки на светофоре так и не смогла завестись; во второй водитель включил печку(!!) в салон на всю мощь (на улице жара почти 30), на просьбу выключить сказал, что не может, так как иначе мотор перегреется; в третьей была сломана дверь и почти после каждой остановки водитель вылезал её поправлять.
А альтернативы маршруткам нет, с Калмыкова по Ленина только так (это заранее тем, кто скажет езди на трамвае).
#11 ольга в 9 июля 2016 10:07 |
....очень страшно ездить (а по необходимости приходится) на старых авто,вчера при выходе из маршрутного "ТАКСИ" (смешно???) ручка и ступенька четь не отвалились...еле держатся..........ждем несчастного случая??????? потом будем искать виноватого.....
#10 натурал-нелегал 9 июля 2016 00:15 |
раньше нелегалы слова легал боялись как огня ,легалы ездили с флагом лгбт на движухе маркевича а теперь сами нелегалы стали легалами и борятся со своими бывшими коллегами .блатные на джипах мля,как морозов про вас говорил
#9 Enthroned 8 июля 2016 20:43 |
Я же говорил что Х забъют на новый закон. как ездили, так и будут ездить. пока машины на арестовывать не начнут и водителей сажать в каталажку
#8 и правда 8 июля 2016 18:25 |
а сколько новых машин в городе . если купят новые то проезд подоражает до 30 рублей. или все у нас благотворители ?
#7 нелегал 8 июля 2016 18:15 |
власть начинает передел рынка в пользу компаний сотрудничающих с ней,а может и .................,ничего не изменится машин меньше не станет а все перейдут к тем с кем договорилась власть .рулит всем бабло оно и понятно
#6 класс 8 июля 2016 16:53 |
Список компаний которые не могут выкатить новые машины озвучьте.
#5 Ельцин 8 июля 2016 16:48 |
Когда я только пришёл к власти,я конечно сильно пил,но и управлял хоть немного страной. Разрешал торговать всем и вся,брать суверенитета сколько хотите только ради того,чтобы люди смогли себя прокормить.Это потом я окончательно спился и потерял управления,а олигархи с моей дочкой начали выстраивать монополии. Что курит или пьёт Обухова в кризисные веремна для экономики?Или местные Ходорковские и Березовские ей управляют? Интересы каких компаний представляет администрация?
#4 ДДП 8 июля 2016 12:14 |
У нас появляются новые автомобили маршрутных такси? – спросил глава города Виталий Бахметьев, и, заслушав неуверенный ответ Ольги Обуховой – замначальника транспортного управления, – продолжил – Мы не уделяем должного внимания этой работе. Весь хлам собрали в нашем городе. Я еще разберусь в этом вопросе».

А какая разница, на каком сарае- старом или новом, российском или хранцузском/итальянском/немецком гоняет оторваный дебил, перевозящий людей. Он всё равно рысачит по встречке, останавливается "вот тута", подрезает всех, кто не хочет связываться с полудурками - маршручиками. Ветер в башке никогда не бывает попутным. Тем более это касается и главу города. Собрался менять старые рыдваны на новые wink , тоже мне, новатор.
«Когда я в Одессе держал публичный дом, и у меня упала выручка, я кровати не переставлял. Я менял девочек»©.
Все дело в подходе
#3 р 8 июля 2016 12:12 |
до звязды- на шайтан арбе раза два в год , хоть рикша lol самое поганое,что в мэрии засели болтунцы и анафродизистки, ну эти , которые только языком lol