Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вода ошибок не прощает. Чиновники в очередной раз предупредили горожан

Магнитогорск. Представители Управления гражданской защиты населения администрации города снова обратились к магнитогорцам.

5542 просмотра
Вода ошибок не прощает. Чиновники в очередной раз предупредили горожан

Уважаемые жители и гости города! Во избежание несчастных случаев будьте внимательны и осторожны в летний период отдыха у воды. Помните: вода не прощает ошибок. Для купания выбирайте специально оборудованные городские пляжи - у монумента «Тыл - фронту», пляж «Лукоморье» и пляж «Северный» на территории парка Ветеранов, где созданы безопасные условия.

Особенно внимательным нужно быть, если с вами на пляже отдыхают дети. Не теряйте ребенка из виду, купайтесь только на мелководье и вместе, по возможности учите своих детей плаванью.

Управление гражданской защиты населения администрации Магнитогорска напоминает: при возникновении несчастного случая звоните по телефону экстренного вызова «112».

Напомним, с начала купального сезона в Магнитке утонули уже три человека. В середине июня утонул рыбак, который упал в камыши и захлебнулся, а в конце июня утонули нетрезвая женщина и 16-летний подросток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка