Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Успейте до 1 сентября! ММК выдаст семьям первоклассников по 2,5 тысячи рублей на подготовку к школе

Магнитогорск. Соответствующая возможность прописана в коллективном договоре ОАО «ММК».

6295 просмотров 2
Успейте до 1 сентября! ММК выдаст семьям первоклассников по 2,5 тысячи рублей на подготовку к школе

В рамках программы поддержки материнства, детства и стимулирования рождаемости, начиная с июля семья, имеющая первоклассника, получает единовременную материальную помощь — 2500 рублей — для приобретения комплекта школьных принадлежностей через благотворительный фонд «Металлург». За этими средствами может обратиться один из родителей или опекун первоклассника — главное, чтоб они были работниками ОАО «ММК» — в период с 1 июля по 1 сентября 2016 года. Выплата производится на лицевые счета в «КУБ» АО. В случае, если в семье два и более первоклассников, материальная помощь выплачивается на каждого ребенка. Выплаты производятся не позднее сентября 2016 года.

Для получения материальной помощи необходимо предоставить в МГ БОФ «Металлург» личное заявление одного из родителей первоклассника, копию свидетельства о рождении ребенка, при усыновлении (удочерении) ребенка (детей) документы, подтверждающие данный факт; ходатайство начальника цеха и цехового профсоюзного комитета, заверенное печатью цеха; справка из школы об оформлении ребенка в первый класс (заверенная гербовой печатью, угловой штамп школы, подпись директора); счет в ОАО «Кредит Урал Банк»; паспорт.

Оформленные документы необходимо передать в МГ БОФ «Металлург» (проспект Сиреневый, 12, детский отдел, кабинет № 2). Время работы: понедельник — четверг с 8:30 до 17:30, пятница — с 8:30 до 16:15, обеденный перерыв — с 13:00 до 13:45.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка