Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом2 сентября 2016

Без подарка не обошлось! Компания «СИТНО» поздравила подшефную школу с 1 сентября

Магнитогорск. Любое важное событие в жизни подшефной школы № 43 поселка Новостройка не обходится без участия «СИТНО». Празднование Дня знаний и начала нового учебного года не стало исключением.

5041 просмотр
Без подарка не обошлось! Компания «СИТНО» поздравила подшефную школу с 1 сентября

Поздравить школьников, родителей и педагогов с 1 сентября на торжественную линейку пришли заместитель генерального директора ООО «СИТНО» Наталья Глебова и исполнительный директор ЗАО «МКХП-СИТНО» Павел Егоров.

Директор школы № 43 Вера Мороз от имени педагогического коллектива приветствовала учащихся и гостей праздника, поздравила ребят с началом нового учебного года.

В этом году за парты сели 434 ученика, в том числе 44 первоклассника. Обучение организовано в две смены, образовательный процесс обеспечивают 28 педагогов, в том числе 12 – высшей категории. Школа прошла проверку на готовность к учебному году без замечаний и была сдана на «отлично».

«Как и во все прошлые годы, благодаря поддержке компании «СИТНО» нам удалось провести внутренние ремонтные работы и осуществить подготовку здания школы к новому учебному году», - подчеркнула Вера Мороз.
Без подарка не обошлось! Компания «СИТНО» поздравила подшефную школу с 1 сентября

Исполнительный директор ЗАО «МКХП-СИТНО» Павел Егоров пожелал ребятам хорошо учиться и не бояться идти к своей цели, каждый день открывать что-то новое для себя и получать необходимые для взрослой жизни умения. Павел Владимирович передал в дар школе многофункциональное устройство: принтер-сканер-копир и отметил, что 43-я школа - часть истории «СИТНО» и Магнитогорского комбината хлебопродуктов. 

«Уже более 80 лет, с самого момента основания школы в поселке Новостройка, «СИТНО» оказывает ей необходимую помощь, поддерживает в ремонте и благоустройстве, вместе встречает первоклашек и провожает выпускников. И эта работа будет продолжаться», - заверил исполнительный директор компании.

Праздник завершился традиционным первым звонком на первый урок в новом учебном году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба компании «СИТНО»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка