Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2016

«Не только сталь варить, но и выборы выигрывать». Магнитка обошла область по электоральной активности

Магнитогорск. Сегодня рано утром завершился предварительный подсчет голосов избирателей, участвовавших в едином дне голосования.

6230 просмотров
«Не только сталь варить, но и выборы выигрывать». Магнитка обошла область по электоральной активности

В Магнитогорском избирательном округе 192, куда помимо самого города входят восемь сельских районов юга Челябинской области и поселок Локомотивный, выборы курировал штаб, состоящий из опытных специалистов. Главной интригой минувшей ночи можно считать настроение избирателей, от которого зависело, в чью сторону качнется чаша весов. О результатах выборного марафона мы уже сообщали. Но решили выяснить, как оценивают результаты выборов в управлении информации, общественных связей и рекламы ОАО «ММК». 

Сотрудники пресс-службы металлургического комбината не скрывают своих эмоций по поводу единства и сплоченности магнитогорского электората: 

«Магнитка, к ее чести, ещё раз доказала, что это город многолетних традиций, металлургического братства и идейной общности людей. Здесь не только умеют варить и прокатывать сталь, здесь не только лучше всех играют в хоккей. Здесь люди задумываются о своем будущем и очень взвешенного подходят к своим решениям. В том числе, в делах электоральных. Половина избирателей округа отдала свой голос бывшему топ-менеджеру Магнитки, а ныне главе города Виталию Бахметьеву, оставившему далеко позади своих ближайших конкурентов. Чем, как не стальной закалкой и силой единства, можно объяснить, что Магнитогорский округ № 192 отдал за партию власти 41,3% голосов? Для сравнения, результаты за ЕР в Челябинской области по другим одномандатным округам: Челябинский и Златоустовский (37,45%), Металлургический (37,59%) и Коркинский (36,64%). 

Точные показатели по партийным спискам будут известны в ближайшие часы. Но Магнитка свой выбор уже сделала. А конкурентам, по всей видимости, теперь остается ждать выборов в следующий созыв Госдумы...», - сообщили «Верстов.Инфо» в управлении информации ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка