Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Сидевший умелец. На выставке в Москве представили железного рыцаря из магнитогорской колонии

Москва-Магнитогорск. На 13-м Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» свою продукцию представили учреждения ФСИН России.

7688 просмотров 3

Одним из экспонатов стал настоящий железный рыцарь с гербом Челябинской области на груди, сообщает «URA.RU». В пресс-службе ГУ ФСИН по Челябинской области изданию рассказали, что оба железных рыцаря, представленных на выставке в Москве были изготовлены в магнитогорской исправительной колонии №18. Сделал их один из заключенных, который уже освободился. Несмотря на это подобные экспонаты в колонии продолжают делать.
Сидевший умелец. На выставке в Москве представили железного рыцаря из магнитогорской колонии

Отметим, что XIII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» пройдет в Москве с 5 по 7 апреля. От Челябинской области в ней участвуют председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексей Лошкин и его заместитель Юрий Подшивалов, которые сфотографировались на фоне двух железных рыцарей. Так же от Южного Урала на выставке в Москве присутствуют начальник главного контрольного управления правительства региона Дмитрий Агеев, заместитель министра здравоохранения Южного Урала Александр Кузнецов и представители управления материального заказа администрации Челябинска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото «URA.RU»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка