Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Еще одно новоселье. В Магнитке открыли новое здание Отдела полиции «Орджоникидзевский»

Магнитогорск. В мероприятии приняли участие руководители магнитогорского гарнизона полиции и администрации города, а также ветераны органов внутренних дел.

9887 просмотров 7

Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский:

«Сегодня у нас знаменательное событие. С 1993 года отдел располагался в трех зданиях. Это было неудобно для граждан и для сотрудников. Сегодня он собран в одном здании. Это были непростые решения. Мы принимали их совместно с администрацией города, с руководством Главного Управления. И выражаю слова благодарности начальнику Главного управления, который лично внес вклад во все перемещения, которые происходят в Управлении МВД России по городу Магнитогорску. Поздравляю весь личный состав, руководителей Отдела полиции «Орджоникидзевский» с этим знаковым событием, всего вам самого наилучшего».

Еще одно новоселье. В Магнитке открыли новое здание Отдела полиции «Орджоникидзевский»

Руководители администрации города и Орджоникидзевского района поблагодарили полицейских за тяжелый и необходимый труд, направленный на благо безопасности жителей и пожелали успехов в нелегкой службе.

По традиции перед строем сотрудников Отдела полиции «Орджоникидзевский» выступил председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Магнитогорску Александр Разумный:

«Дорогие коллеги! Если смотреть историю, то отдел располагался на улицах Кирова, Рубинштейна, Ворошилова. Сегодня все подразделения будут нести службу в одном хорошем помещении. Хотелось, чтобы в новом здании появился уголок истории, для того, чтобы помнили и чтили тех людей, которые закладывали славные традиции магнитогорского гарнизона органов внутренних дел».

Еще одно новоселье. В Магнитке открыли новое здание Отдела полиции «Орджоникидзевский»

Поблагодарил за новое просторное здание с прекрасным актовым залом и светлыми кабинетами начальник ОП «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Дмитрий Мясников.

В завершении торжественной части начальник Управления Сергей Богдановский и заместитель главы города Магнитогорска Виктор Нижегородцев перерезали красную ленточку. Для гостей и журналистов была организована экскурсия по новому зданию.
Еще одно новоселье. В Магнитке открыли новое здание Отдела полиции «Орджоникидзевский»

Новое здание Отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску расположено по адресу: ул. Советская, дом 160/1. Отметим, что ранее там располагался Отдел ГИБДД г. Магнитогорска, который на днях также переехал в новое здание.

Телефон дежурной части ОП «Орджоникидзевский» - 8(3519)34-17-72.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка