Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Плюс пять строчек! Глава Магнитки поднялся в национальном рейтинге мэров

Магнитогорск-Москва. Очередной рейтинг был составлен по итогам апреля-мая 2017 года.

5410 просмотров 13
Плюс пять строчек! Глава Магнитки поднялся в национальном рейтинге мэров

Исследование подготовил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России. В него традиционно входят градоначальники 83 субъектов РФ, а также главы пяти крупных финансово-экономических центров - Магнитогорска, Новокузнецка, Сочи, Тольятти и Набережных Челнов.

По итогам апреля-мая 2017 года глава Магнитогорска Сергей Бердников заметно поднялся в рейтинге, заняв 26 место. Отметим, что он возглавил вторую группу рейтинга, едва не оказавшись в топ-25. Отметим, что по итогам первых первого квартала 2017 года Бердников оказался на 31 месте, а по итогам 2016-го – на 30-м.

Составители рейтинга отмечают, что эксперты высоко оценили административные и хозяйственные способности главы Магнитогорска, а также его работу на медиа-поле. Среди знаковых для Магнитки событий поспособствовали продвижению Бердникова в национальном рейтинге мэров победа Магнитки во всероссийской акции «Аллея славы», открытие современного медицинского центра, созданного для оказания помощи больным с почечной недостаточностью, а также получение МГТУ им Г. И. Носова статуса опорного вуза.

К слову, глава Челябинска Евгений Тефтелев по сравнению с рейтингом по итогам января-февраля 2017 года откатился сразу на 6 строчек назад - с 29 на 35 место.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка