Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом8 сентября 2017

«Прошу любить и жаловать». Глава официально представил своего нового зама и директора «Маггортранса»

Магнитогорск. Сегодня, 8 сентября, на аппаратном совещании были озвучены недавние назначения в городской администрации.

11490 просмотров 12

Сегодня, 8 сентября, еженедельное аппаратное совещание Сергей Бердников начал на юмористической ноте.

«Давайте, настраивайтесь! Читал, что сегодня выбросы... солнечной активности... как-то видно по вам, - обратился он к подчиненным. - А, пятница, все проще...».

Была отмечена грамотой главы города Галина Кудренок - аудитор, начальник экспертно–аналитического отдела контрольно-счётной палаты Магнитогорска.

После этого официально было объявлено о новых назначениях в мэрии. Распоряжением главы города от 6 сентября 2017 года на должность заместителя главы города по городскому хозяйству назначен Юлий Элбакидзе, ранее руководивший МП «Горэлектросеть». Занимавший должность вице-мэра по городскому хозяйству Дмитрий Терентьев вернулся в должность начальника управления капитального строительства и благоустройства, а руководивший управлением капстроительства Илья Сикерин стал его заместителем.

Также распоряжением главы города на должность директора МУП «Маггортранс» с 23 августа назначен Александр Артемов. Напомним, ранее он возглавлял ООО «Управляющая компания «ММК-Курорт».

Судя по всему, в скором времени в администрации будет объявлен еще один вице-мэр — по финансам и экономике. Ранее эту должность занимал Юрий Емельянов, в августе он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Судя по всему, Бердников собирает новую команду, устраиваясь в кресле главы всерьез и надолго.

«Прошу, что называется, любить и жаловать», - прокомментировал он новые назначения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка