Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом18 декабря 2017

Будет холодно еще два дня. МЧС объявило новое экстренное предупреждение из-за морозов

Магнитогорск. Как сообщается, на юге Челябинской области вновь будет экстремально холодно.

22512 просмотров 2

По информации пресс-центра ГУ МЧС России по Челябинской области, в ближайшие два дня, 19 и 20 декабря, в южных районах Челябинской области прогнозируются температуры на 7 и более градусов ниже климатической нормы.

«19-20 декабря сохраняется вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, ростом пожаров в жилом секторе, увеличением случаев общего переохлаждения и обморожения, увеличения количества ДТП», - сообщают в региональном МЧС.

Напомним, что прошедшей ночью в некоторых населенных пунктах температура опускалась до -36 градусов. В Магнитогорске было -29. Из-за этого чиновники приняли решение отменить занятия 1-7 классов первой смены во всех городских школах. Вполне вероятно, что завтра в городе металлургов вновь частично будет остановлен учебный процесс.
На сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: холод, магнитка, мчс, юг, морозы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка