Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

У них сегодня праздник. Сотрудников ГИБДД поздравили с профессиональным праздником

Магнитогорск. Сегодня, 3 июля, Госавтоинспекция России отмечает 82-ю годовщину со дня образования.

5681 просмотр 2

Сегодня утром на торжественном рапорте сотрудников городской ГИБДД с профессиональным праздником поздравил начальник УМВД России по г. Магнитогорску полковник полиции Сергей Меркулов. Он отметил, что задача по обеспечению безопасности дорожного движения остается одной из главных государственных задач. Начальник УМВД особо подчеркнул, что служба сотрудников ГАИ сопряжена с риском для жизни, вспомнил коллег, погибших выполняя задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.

К поздравлениям присоединились начальник управления по экономической безопасности администрации Магнитогорска, полковник милиции в отставке Мурат Галеев и депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов, полковник милиции в отставке Виктор Токарев.

От имени ветеранов службы сотрудников ГИБДД поздравил председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Александр Разумный. Александр Акимович вспомнил далекие 30-е года, когда начиналось строительство легендарной Магнитки. Несмотря на небольшое количество автотранспорта, в те далекие годы возникла необходимость в регулировании дорожного движения и первые 25 сотрудников, стоявшие у истоков службы ГАИ, входили в состав Магнитогорского управления милиции.

В честь празднования 82-годовщины со дня образования подразделений ГАИ-ГИБДД за достижение высоких показателей в служебной деятельности ряд сотрудников наградили грамотами администрации Магнитогорска и Магнитогорского городского Собрания депутатов.
У них сегодня праздник. Сотрудников ГИБДД поздравили с профессиональным праздником

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка