Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 2
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 19
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 5
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 4
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 17
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 23

Ужасное ДТП. По дороге из Магнитки «Нексия» столкнулась с мотоциклом

Башкортостан. ДТП произошло накануне, 23 сентября, неподалеку от Динопарка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, за рулем мотоцикла «Урал» с боковым прицепом находился 28-летний житель Абзелиловского района. Мотоциклист выехал с проселочной дороги на трассу, не уступив дорогу «Нексии», за рулем которой был 20-летний магнитогорец. В результате произошло столкновение.

Видео ДТП уже появилось в соцсетях. На записи видно, как после удара водитель мотоцикла и два его пассажира буквально взлетели. Всех троих госпитализировали в одно из медучреждений Магнитогорска с серьезными травмами. Один из пострадавших лишился ноги. Позже в соцсетях появилась информация, что один из молодых людей скончался.


Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "На дорогах Сибая"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Наблюдающий 25 сентября 2018 11:24 |
Вполне закономерный конец для обалдуя за рулём мотоцикла! Но зачем же забирать на тот Свет других? Лучше бы уж утопился бы или повесился!
#15 Аа 25 сентября 2018 10:14 |
Виноват только водитель мотоцикла, водитель Нексии считается пострадавшим лицом и если все таки окажется прав водитель автомобиля он не будет выплачивать ничего , а наоборот ему должны будут
#14 SM 25 сентября 2018 09:56 |
Цитата: Аа
Если водитель Нексии не виноват, то как он может выплачивать за всех,наоборот ему должны быть выплаты за машину

Ну так то они должны с виновником дтп платить пассажирам вместе(солидарно). Но если тот сольется или за душой ни гроша, то пассажиры могут всю сумму стрясти с водилы нексии. Это по закону... Так как оба управляли источником повышенной опасности...
#13 Аа 25 сентября 2018 09:45 |
Цитата: SM
Цитата: Жж
За всех - это за кого? За свою машину или еще что?

За покалеченных или погибших пассажиров мотоцикла в первую очередь. Моральный вред. Там сумма нехилая может выйти...

Если водитель Нексии не виноват, то как он может выплачивать за всех,наоборот ему должны быть выплаты за машину
#12 Жж 24 сентября 2018 23:43 |
Цитата: SM
Цитата: Жж
За всех - это за кого? За свою машину или еще что?

За покалеченных или погибших пассажиров мотоцикла в первую очередь. Моральный вред. Там сумма нехилая может выйти...

Так их водитель мотоцикла покалечил
#11 Em 24 сентября 2018 22:57 |
Цитата: ringo
Дикие бабайкеры

К твоему сведению за рулем были русские , от того что они живут в баширии это не делает их башкирами. Не знаешь засунь свои рассуждения куда подальше ,прежде чем судить чью либо нацию взгляни на себя в зеркало
#10 SM 24 сентября 2018 22:24 |
Цитата: Жж
За всех - это за кого? За свою машину или еще что?

За покалеченных или погибших пассажиров мотоцикла в первую очередь. Моральный вред. Там сумма нехилая может выйти...
#9 Вазген 24 сентября 2018 20:23 |
А никто не был свидетелем того, что этих мотоциклистов погнали догонять радостные работники ГИБДД, стоявшие на трассе с двух сторон весь день? А не они ли изначально виновны в этой ситуации?
#8 ringo 24 сентября 2018 18:59 |
Дикие бабайкеры
#7 Жж 24 сентября 2018 18:13 |
Цитата: SM
Попал водила нексии, будет башлять за всех. С водилы моцика взять скорее всего нечего...

За всех - это за кого? За свою машину или еще что?
#6 ne-veru 24 сентября 2018 16:19 |
Люди!!! Избавляйтесь от Нексий! Они притягивают ЗЛО!
#5 Knight 24 сентября 2018 15:03 |
Пьяные колхозники гоняют как у себя в деревне. Ничего удивительного. Они даже и не тормозили. Туда и дорога. Водителю нексии соболезнования.
#4 SM 24 сентября 2018 13:50 |
Попал водила нексии, будет башлять за всех. С водилы моцика взять скорее всего нечего...