21 ЧТ утро
-11 -13 °C
21 ЧТ вечер
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя
 19:00   Поддержка семей, пенсии, образование, экология. Главное из послания Путина к Федеральному Собранию Комментарий 15
 17:16   Всё из-за «обидного» поста в популярном паблике. Заведующая детским садом подала в суд на молодую маму и проиграла Комментарий 6
 16:46   «Призываем не вносить никаких сумм!» Родители и чиновники обсудили учебную «экономику» Комментарий 5
 14:28   Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых! Комментарий 2
 9:58   В Челябинске вышла книга «Аварии зданий и сооружений». Взрыву в доме на проспекте К. Маркса посвящена «Глава, которой могло не быть» Комментарий 11
 8:17   Сегодня — в «Склифе», а завтра — в Магнитке! Максим Аверин и Анна Якунина — на всех телевизорах страны Комментарий 2
 0:45   Много снега — не повод для паники! Подрядчики продолжают круглосуточную уборку города Комментарий 6
19 февраля
 23:00   «Популяризует агрессивную политику РФ». Украина потребовала отменить прокат фильма «Т-34» в США Комментарий 7
 14:09   В Магнитогорске сегодня премьера «Пиковой дамы»! К ней театр оперы и балета шёл 10 лет Комментарий 1
 12:41   Его закрыли три года назад из-за аварийных корпусов. Под Магнитогорском заново отстроят детский лагерь Комментарий 3

Семь тысяч на всех! Четверо нарушителей заплатят штрафы за неправильную парковку

Магнитогорск. Специалисты управления охраны окружающей среды и экологического контроля выявили очередные нарушения в сфере благоустройства города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба мэрии, С. Салихов припарковал свой автомобиль на газоне возле дома № 29 на улице им. газеты «Правда». К. Данилов оставил машину по адресу проспект Карла Маркса, 101/1. Д. Штырляев и А. Прокопенко припарковали свои транспортные средства с нарушением около дома №101 на проспекте Карла Маркса. На нарушителей составлены протоколы. Общая сумма штрафов составила семь тысяч рублей.
Семь тысяч на всех! Четверо нарушителей заплатят штрафы за неправильную парковку

Согласно ст. 3 ч. 10 Закона ЧО №584-ЗО от 27 мая 2010 года «Об административных правонарушениях в Челябинской области», размер штрафа за парковку на газоне для граждан составляет от одной до пяти тысяч рублей, для должностных лиц – от пяти до 30 тысяч рублей, для юридических лиц – от 50 до 200 тысяч рублей. Аналогичные штрафы предусмотрены и для любителей оставлять автотранспорт на тротуарах, детских и спортивных зонах и около контейнерных площадок для сбора мусора.
Семь тысяч на всех! Четверо нарушителей заплатят штрафы за неправильную парковку


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Наблюдающий 11 октября 2018 19:49 |
Цитата: Васе
Тебе кто-то обязан парковочные места предоставлять? Твой транспорт - это только твоя проблема.

Дружок, ты живёшь в городе, а не в ауле, где твой осёл твоя проблема! А город - это прежде всего инфраструктура, необходимая для ВСЕХ горожан. И парковочные карманы во дворах имеют право быть, как и детские площадки, на которых алкаши распивают пивко и мочатся. И транспорт любого владельца-горожанина - это проблема города и, особенно его отдела архитектуры и градостроительства.
Комментариев: 0
#17 Гость хер мэр 11 октября 2018 19:04 |
Нет запрещающих знаков можно ставить ! Улиц полно ! Зачем на газон , не понимаю ? ЛЕнь свою толстую жопу 100 м пронести ?
Комментариев: 0
#16 Доктор 11 октября 2018 17:28 |
А где на фотках газоны? Понятие "газон" чётко определено законодательством. У нас в городе газонов нет, кроме, как в домах-владениях состоятельных граждан!
Комментариев: 0
#15 Тарабанькин 11 октября 2018 16:58 |
Съездил к теще в гости, заехал за ребенком в садик, второго в секцию повез. Везде нафоткал.Шедеврально некоторые умельцы на газонах паркуются! Фотки направляю на мыло госпоже Зиннуровой: eco@magnitogorsk.ru
Пусть только попробуют не среагировать!!
Комментариев: 0
#14 марина 11 октября 2018 16:53 |
Цитата: Васе
Цитата: Сева
Я предлагаю сначала штрафовать за отсутствие парковочных мест, а то как-то в одни ворота получается.

Тебе кто-то обязан парковочные места предоставлять? Твой транспорт - это только твоя проблема.

Сева ты видно в жизни и машины не заработал а разглагольствуешь!!
Комментариев: 0
#13 марина 11 октября 2018 16:51 |
Цитата: Major
Вот это комменты))) одни квартальные бабки пишут, у которых машин нет и жаба душит, когда другие машины паркуют на "якобы газоны"

Поддерживаю аратора.
Комментариев: 0
#12 Knight 11 октября 2018 16:24 |
Зелёный Лог проверьте - сплошь газели маршрутные то на тротуарах, то на газонах ночуют... stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 3 672
#11 Major 11 октября 2018 15:50 |
Вот это комменты))) одни квартальные бабки пишут, у которых машин нет и жаба душит, когда другие машины паркуют на "якобы газоны"
Комментариев: 0
#10 житель 11 октября 2018 15:44 |
Цитата: Гость
Газон - участок, занятый преимущественно естественно произрастающей или засеянной травянистой растительностью (дерновый покров). Нет газона- нет штрафа.


Так если такие уроды как ты стоишь там постоянно, траве то как перебить такой мудаизм? Травинка против мудака - силы неравные заведомо.
Комментариев: 0
#9 Гость 11 октября 2018 15:38 |
Газон - участок, занятый преимущественно естественно произрастающей или засеянной травянистой растительностью (дерновый покров). Нет газона- нет штрафа.
Комментариев: 0
#8 Васе 11 октября 2018 14:23 |
Цитата: В тех местах надо сделать
нормальные карманы!

Да идите вы в задницу со своими нормальными карманами, вам дай волю - всю землю закатаете под асфальт. Ставьте свои корыта на ближайшие платные стоянки (как бы далеко они не находились) или покупайте дом с гаражом в поселке. Лично мне ваши помойки на газонах не нужны!
Ваши корыта - это только ваши проблемы!
Комментариев: 0
#7 Васе 11 октября 2018 14:20 |
Цитата: Сева
Я предлагаю сначала штрафовать за отсутствие парковочных мест, а то как-то в одни ворота получается.

Тебе кто-то обязан парковочные места предоставлять? Твой транспорт - это только твоя проблема.
Комментариев: 0
#6 Фёдор 11 октября 2018 13:43 |
а в Орджо-районе куда отправлять?