Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
26 августа
Компьютерная академия ТОП приглашает на Come Home Party
09:00Реклама
- Информация
- АНО ДПО «Академия ТОП» филиал «Академия ТОП Магнитогорск»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwhHyEs
25 августа
Эпидемия Магнитке пока не грозит. Заболеваемость ОРВИ растет, но эпидпорог не превышен
Магнитогорск. Об этом рассказали в местном отделе управления Роспотребнадзора по Челябинской области.

За прошедшую неделю (с 28 января по 3 февраля) в Магнитогорске был зарегистрирован 3 421 случай ОРВИ. По-прежнему чаще болеют дети – 2 718 случаев. За неделю пятерым горожанам был поставлен диагноз «грипп».
Несмотря на то, что рост заболеваемости относительно предыдущей недели (21-27 января) составил порядка 7%, эпидемия ОРВИ Магнитогорску пока не грозит. Дело в том, что в Магнитогорске до сих пор заболеваемость ниже эпидпорога в два раза. Более того, отмена занятий в школах в связи с морозами также позволяет надеяться, что в ближайшее время эпидемии ОРВИ в городе не будет.
Тем не менее, уже 22 класса в 12 общеобразовательных школах находятся на дистанционном обучении. Тем временем, в Агаповском районе на этой неделе все школы закрыты на карантин по ОРВИ и гриппу.
Напомним, 30 января областной Роспотребнадзор официально объявил о начале эпидемии на Южном Урале. Минздрав региона рекомендовал ограничить проведение массовых культурных, спортивных и других мероприятий, связанных с большим скоплением людей в закрытых помещениях. Также руководителям организаций рекомендовали ввести масочный режим и усилить профилактику и противоэпидемические мероприятия.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа