Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Наворовали стройматериалов на 630 тысяч рублей. Трое магнитогорцев выносили со строек все, что плохо лежало

Магнитогорск. Следователи управления МВД по Магнитогорску доказали причастность троих жителей Магнитогорска к кражам строительных материалов со строек.

6556 просмотров 7

Как сообщает пресс-служба УМВД по Магнитогорску, трое жителей Магнитогорска промышляли кражей стройматериалов с августа по ноябрь 2018 года. К слову, они уже были судимы за аналогичные преступления. Причиненный ущерб составил более 630 тысяч рублей.

Днем мужчины предварительно устанавливали места разгрузки строительных материалов на стройках. А ночью, арендовав грузовой автомобиль, похищали имущество. В дальнейшем они все это реализовывали на строительных рынках города.

Следователи выяснили, что основной причиной преступлений была недостаточная бдительность хозяев строящихся объектов, которые не обеспечили должную охрану своего имущества.

Предприимчивым дельцам теперь светит лишение свободы до пяти лет. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в прокуратуру Ленинского района Магнитогорска для его утверждения. После этого дело направят в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка