Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом27 августа 2019

Прошло почти пять месяцев. В уголовном деле по нападению на Михаила Скуридина до сих пор нет подозреваемого

Магнитогорск. В Следственном управлении СК РФ по Челябинской области заверили, что уголовное дело в отношении неизвестного водителя, ударившего журналиста Михаила Скуридина, находится на контроле.

7345 просмотров 12

Как рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области, полковник юстиции Владимир Шишков, на данный момент проводится весь комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.

«Назначены все необходимые экспертизы, – пояснил Шишков. – Пока, скажем так, более подробную информацию дать не могу. Все, что необходимо, все делается в рамках уголовного дела. Лицо устанавливается. Как только что-то поменяется, мы обязательно дадим информацию. Дело на контроле».

Таким образом, почти за пять месяцев правоохранители так и не смогли вычислить человека, нанесшего магнитогорскому журналисту удар, который впоследствии оказался смертельным. 

Напомним, 31 марта журналист пострадал в результате конфликта с неизвестным водителем серебристого Kia Sportage. Около часа дня мужчина, который был за рулём автомобиля «Киа Спортейдж», ударил Михаила Скуридина. Водитель уехал, а журналист добрался до дома. На следующий день его госпитализировали в реанимацию, где ввели в медикаментозную кому.

В начале мая Михаила вывели из медикаментозной комы. Он не говорил, но находился в сознании. Но вскоре журналист снова впал в кому, из которой уже не выбрался. 20 мая Михаил Скуридин скончался.

В начале июня Орджоникидзевский межрайонный следственный отдел СК опубликовал фоторобот мужчины, напавшего на журналиста. Вскоре появилась запись инцидента, в результате которого пострадал Михаил Скуридин. В июле руководитель Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела Андрей Субботин рассказал, что все надежды на установление личности водителя иномарки связаны с результатами технической экспертизы. Она должна была быть готова в конце июля – начале августа. Но до сих пор никакой информации по этому поводу нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка