Расширенный поиск
Лента новостей
19 ноября
 17:31   Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру» Комментарий 2
 17:10   Горожан озадачила сегодняшняя активность силовиков. Как оказалось, в городе плановые учения Комментарий 2
 16:48   Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем Комментарий 9
 13:58   Пришло время технологической зрелости. На металлургическом предприятии грядет цифровая революция Комментарий 2
 13:28   Искорёженное авто как напоминание. В Магнитогорске почтили память жертв ДТП Комментарий 1
 12:56   Суровому городу – женщина-мэр! Наталью Котову избрали главой Челябинска Комментарий 3
 12:09   «Живой организм кушал живую еду». Жительница города обнаружила в банке с горошком гусеницу Комментарий 2
 11:50   «Не повторяйте судьбу Магнитогорска». Из вузов Петербурга эвакуировали студентов из-за сообщений из Франции Комментарий 2
 11:33   Все секреты бронирования отелей по выгодным ценам: лайфхаки экономии на Booking
 10:19   За сброс мусора и незаконную парковку. Горожанам выписали 24 тысячи штрафа
 9:00   Внедорожники Volkswagen в Т-Моторс – выбор практичных! Комментарий 6
 7:40   Прокомментировал работу журналистов. Футбольный тренер за 4 минуты выматерился 58 раз и был уволен Комментарий 3
18 ноября
 21:00   Закон на стороне должников. Коллекторы попросили защитить их от кредиторов
 17:18   Окончательное решение – за родителями. В мэрии рассказали, как школы будут работать в морозы Комментарий 1
 16:50   Таких дорог быть не должно! В Агаповском районе «забыли» о безопасности Комментарий 4
 13:47   Высокопоставленного полицейского после дебоша в сауне понизили. «Перевоспитывать» его будут в Магнитке Комментарий 23

За одним столом. Студентка МГТУ пообщалась с плотником 4-го разряда Владимиром Путиным

Москва. Командир студенческого отряда имени Станислава Уваровского Мария Марсакова на праздничном приеме, организованном в честь 60-летия российских студенческих отрядов, лично пообщалась с президентом России Владимиром Путиным.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщила пресс-служба МГТУ имени Г. И. Носова, торжественный прием прошел в Кремле 5 ноября. За одним столом с главой государства оказались 17 победителей всероссийских трудовых проектов, конкурсов профессионального мастерства. В их числе и командир студенческого отряда МГТУ им. Г. И. Носова Мария Марсакова.
За одним столом. Студентка МГТУ пообщалась с плотником 4-го разряда Владимиром Путиным

«Владимир Владимирович оказался очень располагающим к себе человеком, отзывчивым, чувствуется его причастность и интерес к движению студенческих отрядов. Он еще раз вспомнил, что именно в студенческих отрядах получил корочку плотника 4-го разряда и, несмотря на то, что в жизни она ему не пригодилась, все равно приятно, что студенческие отряды дают такую возможность. Владимир Владимирович искренне нас поздравил и с большим участием реагировал на каждое наше предложение по развитию отрядов, утверждая, что студенческие отряды всегда хорошо выполняли свою работу», – рассказала Морсакова.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Глас Седьмого 10 ноября 2019 10:37 |
Длительное пребывание "во власти" часто приводит к деградации личности, утраты им реальности! Предостережение посылалось Путину (ещё в прошлом веке) не поддаваться искушению властью, сохранять голову трезвой:
"...Не тешь себя фальшивой лестью,
Не позволяй делать другим,
Не время почестей без чести -
Рассудок ясным сохрани
(Не зря на "трон" поставлен ты)...".

В итоге, к сожалению,:

"Не выдержан экзамен ИСКУШЕНЬЕМ:
ТЩЕСЛАВЬЕ С ПРАЗДНОСТЬЮ столь сладкие грехи
Что в эти "сети", к сожаленью,
Можем попасть и я, и ты...".
#19 Тумблер 9 ноября 2019 19:22 |
Плотник 4-ого разряда скоро на Колыме лес валить будет.
#18 Serega74 9 ноября 2019 00:24 |
Цитата: 1
Цитата: Гость хер мэр
мягко скажу ! его место на нарах ! 23 млн нищих в России ! Россия вымирает !

Так плотник 4го разряда этого и добивается, Россияне ему не нужны, они чего-то всё время требуют, уничтожить их, и китайцами населить территорию России, а уж с них можно и дань собирать!

Только что вернулся из Тайцанга. Город 800 000 жителей в часе от Шанхая. Все новое дома дороги машины и электроскутера. У каждой немецкой фирмы филиал. Зарплата инженера 10 000 RMB. Смартфон Huawei P30 стоит 4000. Жилье 20 000 RMB за квадрат. Китай давно не дешев.
#17 Бугор ММК 8 ноября 2019 21:47 |
60 лет и четвертый разряд, значит раздолбай.
#16 довольный идиот 8 ноября 2019 10:52 |
Цитата: недовольный
Цитата: Гость хер мэр
Какие то стойотряды для глупой молодёжи !

Не какие-то и не для глупой. Сегодня молодые как никогда могут себя реализовать.

Ну да, поэтому и торчат на наркоте, спиваются или просто кончают самоубийством. Посмотри на кладбище - там уже полным-полно 1980-х и 1990-х годов рождения лежит, БАЛАБОЛИЩЕ!
#15 Глас Седьмого 8 ноября 2019 10:28 |
Ответ "Недовольному". Дело не в размерах территорий и не в количестве проживающих жителей, а в решительности правителей, выбравших прогрессивный путь развития! Да, Сингапур небольшой по территории, но в Китае и территория и населения в разы больше, чем в России, а результаты катастрофически разные!!! Китай на первом месте, а Россия по вине Ельцина и Путина в....!Был временно Е.Примаков у власти, исправил катастрофическое положение после дефолта, который устроил нынешний у власти С.Кириенко (зкс.премьер), но дальше страх Ельцина потерять власть принудил его убрать Примакова! Вот и получается, что всё зависит от личности правителя! Там, где недавно ходили все в бушлатах - теперь одевают весь мир вместе с опущенной Россией!!!
#14 1 8 ноября 2019 08:18 |
Цитата: Гость хер мэр
мягко скажу ! его место на нарах ! 23 млн нищих в России ! Россия вымирает !

Так плотник 4го разряда этого и добивается, Россияне ему не нужны, они чего-то всё время требуют, уничтожить их, и китайцами населить территорию России, а уж с них можно и дань собирать!
#13 недовольный 7 ноября 2019 22:02 |
Цитата: Гость хер мэр
Какие то стойотряды для глупой молодёжи !

Не какие-то и не для глупой. Сегодня молодые как никогда могут себя реализовать.
#12 недовольный 7 ноября 2019 22:00 |
Цитата: ГласСедьмого
правитель Сингапура в краткий срок ликвидировал коррупцию, начав борьбу со своих родственников и так далее! Теперь там нет коррупции и Сингапур процветает! А можно, как в Китае, а модно, как......примеров много

Вы размеры Сингапура хорошо представляете (территорию)? А в Китае разницу между богатыми и бедными знаете? И вообще, мой комментарий был не про политику Путина, а про якобы предсказание о нём. В истории многое повторяется
#11 Гость хер мэр 7 ноября 2019 20:51 |
Цитата: Макрон
У тебя, балабол

для глупых ! В Китае 500 млн . чел среднего класса ! Нам тут втирают как мы хорошо живём при жуликах кремля ! Какие то стойотряды для глупой молодёжи !
#10 Макрон 7 ноября 2019 20:16 |
Цитата: Гость хер мэр
мягко скажу ! его место на нарах ! 23 млн нищих в России ! Россия вымирает !

Жёстко скажу! У тебя, балабол хер мэр, смерть мозга!
#9 Гость хер мэр 7 ноября 2019 20:01 |
мягко скажу ! его место на нарах ! 23 млн нищих в России ! Россия вымирает !
#8 Тропический 7 ноября 2019 19:05 |
Приличные люди с этим "ПЛОТНИКОМ" не то что за один стол не сядут , но и на одном гектаре ... не станут
(пардон,- за исключением недовольных троллей - эти ничем не брезгуют)