Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 1
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 1
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 4
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 9:03   Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо» Комментарий 3
 8:24   По многочисленным просьбам… В зале Концертного объединения вновь прозвучит джаз
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 5
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68
 16:14   Областные власти выставили на продажу 62 объекта недвижимости. Девять из них расположены в Магнитогорске Комментарий 3
 14:43   Декрет не помеха для учёбы. Мамы Магнитогорска бесплатно освоили новые профессии Комментарий 3
 11:47   Спасибо за то, что вы есть. В мэрии медработникам вручили благодарности Комментарий 16
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 14
27 ноября

Статистика не утешает. За сутки подтвердился ковид ещё у 158 жителей Челябинской области

Регион. Число заболевших коронавирусом южноуральцев перевалило за 20 тысяч.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным областного оперативного штаба, на утро 30 октября в регионе подтверждено 20 113 случаев заболевания COVID-19, в том числе 158 – за последние сутки. Среди новых заболевших – пять школьников. Продолжают лечение 4 490 человек.

«За прошедшие сутки выписаны 44 человека. Всего 14 946 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Проведено всего исследований за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 – 798 689. За вчерашний день – 7 034 теста», – перечисляют в штабе.

29 октября в Челябинской области умерли семь человек: четверо скончались от COVID-19, все – мужчины в возрасте 64, 72, 74 и 86 лет. Еще трое человек умерли от хронических болезней при наличии коронавируса: 55-летняя и 74-летняя женщины, 83-летний мужчина.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Ty 31 октября 2020 00:32 |
Цитата: Гость
Поделитесь пожалуйста, как такую инфекцию вылечить антибиотиками. Только не надо лукавить, что обошлись только ими.
И последнее. Чтобы унять откуда-то взявшееся чувство паники и тревоги старался медитировать и много спал.
#23 Ty 31 октября 2020 00:19 |
Цитата: Гость
Поделитесь пожалуйста, как такую инфекцию вылечить антибиотиками. Только не надо лукавить, что обошлись только ими.
На 5 день болезни, когда помогли ингаляции и то что я принимал начал интенсивно и ежедневно заниматься физкультурой, разными упражнениями, пресс, отжимания.
До полного изнеможения.
#22 Ty 31 октября 2020 00:14 |
Цитата: Гость

Поделитесь пожалуйста, как такую инфекцию вылечить антибиотиками. Только не надо лукавить, что обошлись только ими.

Вызвал врача, она прописала азитромицин, грудной сбор, бромгексин.Антибиотики я купил, но пить не стал. На ночь делал ингаляции с кипятком и содой, пил горячее молоко с содой.
Принимал прополис,Бромгексин , витамин Д.Пил много воды, перед сном и ингаляцией с содой и кипятком делал длительные пешие прогулки. Сильно кашлял пока прогуливался перед сном, испытывал чувство гипоксии. Температура у меня нормализовалась после первой ингаляции.Через неделю меня выписали на работу.В первый день после больничного сдал платный анализ ПЦР на Суворова 100. Условно-положительный.
Потом сдавал бесплатный в поликлинике. Сейчас всё нормально, обоняние даже восстановилось.
#21 Ty 31 октября 2020 00:00 |
Цитата: Гость
Поделитесь пожалуйста, как такую инфекцию вылечить антибиотиками. Только не надо лукавить, что обошлись только ими.

Я поделюсь. Возраст 55.На лице выскочили несколько красных точек.Потом недомогание, сильная слабость. Вообщем я форму стараюсь поддерживать, а тут даже на турник не было ни сил, ни желания.Потом резко вдруг пропало обоняние и появились проблемы с желудочно-кишечным трактом.Потом головная боль и температура 38.6, сухой кашель идущий из глубины лёгких. Чувство гипоксии, но без одышки.
#20 Елена 30 октября 2020 19:40 |
Цитата: Гость Горожанин
Какой нахрен госпиталь!?

Гехт сказала:"Нам с этим жить." Так что пусть строят. Пригодится.
#19 Герой СССР(Герой РФ) 30 октября 2020 18:51 |
Цитата: Бог Россия
С стратосферы падал.
Парашют не раскрылся.
Кислорода не хватало.
До 6 тыс дожил кое как.
Выпустил Запасной.

Как он падал в аварию с 30 км...Жутко....
#18 Гость 30 октября 2020 18:23 |
Цитата: Инна
Цитата: Гость Дмитрий
Интересно когда нибудь будут публиковать статистику по заболеваниям атипичной пневмонией

Я думаю и эта статистика ничего не даст. Я месяц была на больничном. Признаки: потеря обоняния, температура 38,7, ломота, пневнония. Диагноз: острая инфекция верхних дыхательных путей ( по сути дела -насморк). Повезло, что анитибиотики успела выкупить прежде, чем они пропали в аптеках.

Поделитесь пожалуйста, как такую инфекцию вылечить антибиотиками. Только не надо лукавить, что обошлись только ими.
#17 Гость хер мэр 30 октября 2020 17:55 |
Вот и сырёжа парковый положил на жителей Магнитки , он не с больниц и поликлиник начал , а с парков! Люди фиолетово не выбранному главе города народом !
#16 Полный ПерехваTчк 30 октября 2020 17:46 |
И не сцы когда придет час.Я разов несколько это переживал.
#15 Полный ПерехваTчк 30 октября 2020 17:44 |
Цитата: Такая вот позиция
Усманов спасает Италию, Рашников спасает Швейцарию. А свои пусть мрут.

А у верстова метастазы пошли в мозг.
Нам Вас мистер будет не хватать.
Удачи Вам там мы тоже туда придем.Но мы Родину не обсирали как вы.И не терли сообщения от БОГА РОССИЯ
#14 Такая вот позиция 30 октября 2020 17:34 |
Крупнейший акционер USM Holdings Алишер Усманов перевел 500 тысяч евро властям итальянского острова Сардиния на борьбу с пандемией коронавируса.


Усманов спасает Италию, Рашников спасает Швейцарию. А свои пусть мрут.
#13 Юрий1 30 октября 2020 16:59 |
Только что сообщили: зарплата врачей - приоритет № 1 для регионов. ВСЕ ЛАВОЧКИ, ПРИТЯЖЕНИЯ, ФОНАРИ - ПОТОМ....ПОТОМММ
Кощунство, 97 % заполнен коечный фонд - тратить 600 млн на дорогу к ПРИТЯЖЕНИЮ!!!
#12 Инна 30 октября 2020 16:52 |
Цитата: Гость Дмитрий
Интересно когда нибудь будут публиковать статистику по заболеваниям атипичной пневмонией

Я думаю и эта статистика ничего не даст. Я месяц была на больничном. Признаки: потеря обоняния, температура 38,7, ломота, пневнония. Диагноз: острая инфекция верхних дыхательных путей ( по сути дела -насморк). Повезло, что анитибиотики успела выкупить прежде, чем они пропали в аптеках.