Расширенный поиск
Лента новостей
18 мая
 22:32   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:48   Здесь не было ремонта почти 50 лет! Работы по замене рельсов на перекрёстке Завенягина – К. Маркса должны закончить к четвергу Комментарий 12
 16:36   ТТК-Магинфо ближе к абонентам! Комментарий 3
 16:04   Покорил своим вокалом миллионы. Юный магнитогорец стал звездой TikTok Комментарий 3
 12:57   Активисты нашли множество нарушений при ремонте трасс в районе Магнитогорска. Пришлось писать в прокуратуру Комментарий 5
 9:58   «Впервые вижу подобное зрелище!» Эксперты по достоинству оценили развитие промтуризма на ММК Комментарий 11
 7:40   «Мужикам запрещено ходить на каблуках?» В Петербурге отец с сыном избили на детской площадке тиктокеров в эпатажных костюмах Комментарий 24
 6:15   Он стал инвалидом после наезда сотрудницы ФСБ. Елена Малышева помогла с реабилитацией фельдшеру из Челябинска Комментарий 1
17 мая
 16:26   Итоги первой недели мая: подорожали автомобили 7 брендов

О ковиде и льготах. Депутаты МГСД в онлайн-режиме рассмотрят 26 вопросов

Магнитогорск. Очередное заседание городского Собрания депутатов состоится во вторник, 24 ноября, и пройдет в режиме видео-конференц-связи.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказали в пресс-службе МГСД, в повестке ноябрьского заседания 26 вопросов. Народным избранникам предстоит внести изменения в Устав города, Генплан развития Магнитогорска, а также поправить Правила землепользования и застройки.

Отдельно будут рассмотрены вопросы по предоставлению льгот некоторым категориям горожан в 2021 году. Депутатам предстоит также утвердить состав Общественной молодежной палаты при МГСД VIII созыва и десять членов Общественной палаты города нового состава.

Первым вопросом повестки уже традиционно стоит отчет о работе медицинских организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Докладывать будет и. о. заместителя директора ГКУЗ «Центр по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области» по г. Магнитогорску Марина Мустаева.

Ознакомиться с проектом повестки можно в приложении – zasedaniya-24.11.2020.doc [118 Kb] (cкачиваний: 130) .


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 Люстрат 24 ноября 2020 20:10 |
Цитата: Тимофеич
А лыжня России будет в этом году??

Конечно должна быть, они сами себе прокладут, хотя, возможно об этом ещё не догадываются
Комментариев: 0
#41 Ъ 24 ноября 2020 17:16 |
Цитата: Гость Маша
Цитата: Гость Паша
что еще для демократии нужно?

Сменяемость власти ! Хотя бы через 6 лет ! А не застой в 20 лет !

Какие 20? После отречения Романова,больше 100 лет одна и та-же банда евреев.
Комментариев: 0
#40 Гость Маша 24 ноября 2020 16:32 |
Цитата: Гость Паша
что еще для демократии нужно?

Сменяемость власти ! Хотя бы через 6 лет ! А не застой в 20 лет !
Комментариев: 0
#39 Гость Паша 24 ноября 2020 13:23 |
заседание открытое, доступно всем жителям, доклады полноценные - что еще для демократии нужно?
Комментариев: 0
#38 Гость Горожанка 24 ноября 2020 12:55 |
Цитата: 1
Охренели совсем уже. Диванные критики. Каждый делает своё дело. Именно то, за что отвечает. Пиво пить перед компом и умничать большого ума не надо. Достали уже.
Пусть работают.

Ключевое слово "работают". Когда действительно работают, то проблемы решаются, уровень жизни повышается. Вот у "Гостя Светы", например, не хватает зарплаты даже на оплату школьных обедов ребенку, а на здоровье близких ей пофигу.
Комментариев: 0
#37 Жнецу 24 ноября 2020 12:43 |
Так работает "секретная"госпрограмма Чисътка от пенсов:
Комментариев: 0
#36 ЖНЕЦ 24 ноября 2020 12:23 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#35 Гапон 24 ноября 2020 12:08 |
Луи, заваливайся ко мне, я затарился на всю пандемию. Только закусь приноси. Во заживем!
Комментариев: 0
#34 Бегун 24 ноября 2020 12:04 |
Цитата: Тимофеич
А лыжня России будет в этом году??

Кросса Золотая осень не было.
Комментариев: 0
#33 Лажня россии 24 ноября 2020 11:57 |
Цитата: Тимофеич
А лыжня России будет в этом году??

Шапочку сделали с завязками чтоб вместо маски одевать.
Комментариев: 0
#32 Гость хер мэр 24 ноября 2020 11:56 |
Цитата: 777 Д
"Депутат" Госдурмы от Магнитки
Чего сделал заседая

Всем нам поднял пенсионный возраст и ещё много "полезного" !
Комментариев: 0
#31 Савченко 24 ноября 2020 11:51 |
Цитата: Тимофеич
А лыжня России будет в этом году??


Если снег будет)) зима отпуск взяла похоже)
Комментариев: 0
#30 Тимофеич 24 ноября 2020 11:49 |
А лыжня России будет в этом году??