Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо»

Нижний Новгород. Яркий и результативный матч провели лидеры нашего клуба – Сергей Плотников и Андрей Чибисов. Игра завершилась со счетом 2:4.

5601 просмотр 3

Недаром мэр Нижнего Новгорода самолично вел в августе переговоры о контракте с форвардом «Торпедо» Жафяровым. Это «мотор» команды хозяев, и сегодня он сработал как надо: две шайбы забросил, вторую – в самом конце встречи, до предела заинтриговав тысячу зрителей, допущенных на трибуны.

Хуже обстояли дела у хозяев с большинством: восемь попыток и всего одно взятие ворот. Именно в большинстве хозяева и открыли счет. Сергей Плотников, который провел свой лучший матч за нашу команду, сумел счет сравнять, и тоже в большинстве – 1:1!

В третьем периоде состоялось еще три взятия ворот, и снова «питерский след» оказался решающим. Плотников из своей зоны зарядил шайбой в противоположный борт, а Чибисов великолепно доиграл эпизод – 1:2. Удвоил перевес гостей сольный проход Земченка – 1:3. В этом же эпизоде ценой своего здоровья магнитогорцам пытался помешать Зият Пайгин. Не помешал в итоге: коньком парню порезало руку, желаем здоровья!

Хозяева сумели до минимума сократить отставание, но Чибисов оформил «дубль», попав в пустые ворота хозяев льда, – 2:4.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка