Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 февраля 2021

Искали нарушителей. Полицейские при поддержке ОМОНа нагрянули на городскую свалку

Магнитогорск. Полицейские провели рейд по выявлению гастарбайтеров на территории городского объекта складирования твердых бытовых отходов.

7344 просмотра 11

Сотрудники управления по вопросам миграции совместно с Центром противодействия экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОНа Управления Росгвардии по Челябинской области провели проверку городской свалки. В первую очередь правоохранители искали нарушения миграционного законодательства.

Полицейские проверили документы у 15 граждан, которые занимаются сортировкой мусора. Восемь работников оказались гражданами ближнего зарубежья.

Искали нарушителей. Полицейские при поддержке ОМОНа нагрянули на городскую свалку

«По результатам мероприятия пресечено три административных правонарушения, составлены протоколы – по одному за каждое нарушение: за неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета по статье 18.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за незаконное осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности по статье 18.10 КоАП РФ, за незаконное привлечение к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан по статье 18.15 КоАП РФ», – следует из пресс-релиза ГУ МВД по Челябинской области.

На нарушителей были наложены административные штрафы на общую сумму шесть тысяч рублей. Личности трудовых мигрантов проверили по информационно-справочным базам на причастность к совершению преступлений, также мигрантов дактилоскопировали и поставили на фотоучет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка