Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 апреля
«МегаФон» обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой
19:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvX55aS
С нуля до юридического лица: дорожная карта для начинающих учредителей
15:00Реклама
- Информация
- АО «Т Банк»
- ИНН
- 7710140679
- ID обявления:
- 2SDnjf3wXC5
Очередной аукцион. На сквер Славы Магнитки выделят ещё почти 13 млн рублей
Магнитогорск. Напомним, именно в сквере, который находится напротив драмтеатра, должна появиться стела в честь присвоения Магнитке звания «Город трудовой доблести».

Еще в прошлом году власти города объявили электронный аукцион на 28 млн рублей. На эту сумму подрядчик, которым стало МП «Магнитогорскинвестстрой», должен благоустроить территорию сквера. К слову, работы начались еще в конце 2020 года. Тогда были демонтированы асфальт и бетонные плиты. Более того, часть дорожек в конце ноября – начале декабря выложили тротуарной плиткой.
В декабре 2020 года был также объявлен аукцион на поставку оборудования для сухого фонтана стоимостью около 10 млн рублей, который должен появиться в сквере Славы Магнитки. Правда, через некоторое время из-за жалобы одного из участников аукцион был отменен.
А на этой неделе появилась информация о новых торгах. На этот раз начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 13 млн рублей. На эту сумму планируется выполнить устройство того самого сухого фонтана. Также необходимо будет смонтировать сети освещения, электроснабжения и водоснабжения фонтана. В смете значится установка автоматических систем водного комплекса, системы управления фонтана, устройство покрытия зоны фонтана и пусконаладочные работы.
Электронный аукцион состоится 2 марта этого года. А все работы в сквере подрядчик должен будет завершить к 1 июня.
Напомним, что сквер Славы Магнитки станет одним из трех общественных пространств, которые в этом году планируется благоустроить. Также в Магнитогорске появятся новый парк в южной части города и необычная деревянная набережная в парке У Вечного огня.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Покушение на убийство
Вчера, 22:32А как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
Вчера, 22:25Было бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
Вчера, 20:07Админ, ну забань этого недопоэта.
Вчера, 16:05Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Вчера, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Вчера, 12:42В Магнитогорске самокатчик не спешился на зебре и был сбит иномаркой. Кикшеринговая компания, которой принадлежит самокат, назначила водителю штраф за нарушение правил использования самоката. ……………………………………………………………………………… С места ДТП водитель самостоятельно доставила пострадавшего в травмпункт, там ему было назначено амбулаторное лечение. А вот в Госавтоинспекцию женщина-водитель не сообщила о случившемся, и теперь её может ждать лишение в/у. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Запрещено всем покидать, Происшествие на месте, Женщине, водиле БЛ….ДЬ
Вчера, 12:16Челябинскую проводницу выбросил из вагона поезда пассажир, которого не выпустили покурить. У женщины сломан позвоночник, а на дебошира заведено уголовное дело. ……………………………………………………………………………… Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, агрессор – неоднократно судимый 47-летний уроженец Кировской области. «Пытался выйти из вагона во время короткой остановки. Получив отказ от проводницы, он вытолкнул её из тамбура на железнодорожные пути. Женщина получила травмы средней степени тяжести. В дальнейшем злоумышленник высказывал угрозы в адрес начальника поезда», – рассказала Ирина Волк. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Кого в поезд запускать И проверить где билеты, Выписаны, на чьё имя «БЛ….ДЬ»
Вчера, 11:16Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Вчера, 08:14Любителя покурить упаковать в трюм лет на 10. Без возможности покурить.
Вчера, 07:48