Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Мобильный профсоюз. Работник ООО «Ремпуть» стал 14-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз ГМПР»

 Магнитогорск. 3,5 года назад профсоюзная организация Группы ММК запустила уникальный проект – мобильное приложение для членов профсоюза.

4889 просмотров

«Мой профсоюз ГМПР» стал новшеством в масштабах всего горно-металлургического профсоюза России. Сегодня практически третья часть всех членов профсоюзной организации Группы ММК в постоянном режиме на связи с профсоюзом. Каждый пользователь имеет возможность задать интересующий вопрос, обозначить проблему, получить полезную информацию о новшествах трудового законодательства, предстоящих и прошедших профсоюзных мероприятиях и даже пообщаться с коллегами в специальном разделе «Мой цех».
Мобильный профсоюз. Работник ООО «Ремпуть» стал 14-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз ГМПР»

С начала запуска приложения «Мой профсоюз» в нем было опубликовано более 5 000 информационных сообщений, половина из которых – это вопросы, заданные членами профсоюза. В активное обсуждение по разным вопросам включаются десятки пользователей ежедневно. С начала этого года посетители оставили почти 2,5 тысячи комментариев, а за весь период работы приложения количество комментариев перешагнуло за 30 тысяч.
Мобильный профсоюз. Работник ООО «Ремпуть» стал 14-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз ГМПР»

Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:

– Этот ресурс прочно вошел в основные инструменты работы профсоюзной организации. Мы успешно используем его и как средство оперативной связи с членами профсоюза, и как возможность отслеживать так называемый микроклимат в разных структурных подразделениях, и как управленческий ресурс. Что немаловажно – мобильное приложение остается закрытым, то есть принимать участие в обсуждении наших проблем могут только члены профсоюза. Сегодня мы с удовольствием делимся своими разработками с коллегами. И в ближайшее время аналогичное приложение будет доступно членам профсоюза в других организациях Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Первичная профсоюзная организация работников ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка