Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 15:56   Пока только дорожки, лавочки и фонари. В Магнитогорске сдали новый парк, но он требует серьёзных доработок Комментарий 23
 13:57   На Южном Урале за сутки выявили 367 новых случаев коронавируса. 43 из них – в Магнитогорске
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В Молодёжном подводят итоги первого года Комментарий 1
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 42
 11:28   Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса Комментарий 7
 10:00   «Ростелеком» на Южном Урале завершил крупнейшую оптическую стройку Комментарий 1
 8:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Оскорбляет фамилией украинцев. Тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook
 6:20   Тело пролежало в квартире два года. Мёртвая бабушка устроила потоп в челябинской многоэтажке Комментарий 7
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 8
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 8
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров

Сергей Бердников: «Память об этом великом событии делает нас сильнее»

 Магнитогорск. Глава города поздравил магнитогорцев с Днем Победы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

В этот день мы преклоняемся перед героями, которые ценой собственной жизни отстояли мир и свободу. Память об этом великом событии делает нас сильнее и вдохновляет на новые свершения во благо Отечества.

Свой вклад в дело общей победы внесли и жители легендарной Магнитки. Навсегда останется в памяти подвиг наших отцов и дедов в тылу и на фронте в годы Великой Отечественной войны. Недаром Магнитогорск носит гордое звание «Город трудовой доблести».

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа как символ национальной гордости, стойкости, мужества и непоколебимой силы духа наших соотечественников навсегда останется вписанной в героическую летопись страны.

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас поводом для гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Глава города С. Н. Бердников


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 ЖНЕЦ 11 мая 2021 12:40 |
Сергей Бердников: «Память об этом великом событии делает нас сильнее»! И главное - делает нас, графьёв, богаче в десятки раз - чем зарплата у простых работяг!
Комментариев: 0
#18 Ворчун 11 мая 2021 10:22 |
Вначале клика предала советский народ, считая его скотом. Потом сообразила, что удержаться у власти смогут лишь тогда, когда подправив Историю "возродят" только один из праздников - День Победы! Стали играть на светлых чувствах народа. Только это вас, господа, воры и жулики от праведного гнева народа не спасёт. Вам припомнят всё: воровство народных денег, издевательство с пенсионной "реформой", обнищание масс людей. Выборы 2024 вы, поганцы, проиграете!
Комментариев: 0
#17 Победа антигитлеровской коалиции 10 мая 2021 16:48 |
Во главе с еврейским капиталом, с последующим образованием Израиля ...
Комментариев: 0
#16 1 10 мая 2021 16:37 |
Цитата: 777 ВОВ

Дык и в 1939, все вокруг СССР враги были:
И все таки,
И все таки,
И все таки мы победили!

Это была советская победа, к которой постсоветская Россия не имеет никакого отношения.
Комментариев: 0
#15 777 ВОВ 10 мая 2021 15:51 |
Цитата: фуринскиом
А, на парад к пуйлу- На парад Победы в Москву приехал только один иностранный лидер — глава Таджикистана ! гы гы гы ! все кругом враги !


Дык и в 1939, все вокруг СССР враги были:
И все таки,
И все таки,
И все таки мы победили!
Комментариев: 0
#14 ЖНЕЦ 10 мая 2021 13:42 |
Да, "ГОСТЬ НАДЕЖДА", вы правы (да и многие другие!): война - это страшно и мерзко! Войны нужны только "неким" правителям, возомнивших себя " небожителями", для которых народы - это всего лишь масса, толпа не совсем нужных людей! Вот и в "Книге Истины" написано:
"...Всегда, как помнят времена,
Шла с человечеством война!..."

НО, как предрекал великий поэт:
"...Настанет день, когда Народы, распри позабыв,
В ЕДИНУЮ СЕМЬЮ объединятся!"
И для подтверждения его слов идентичные строки из "КНИГИ ИСТИНЫ" (или гимн НОВОЙ РОССИИ!):
"...Исполнится Предназначенье,
Россия явит, как ЗНАМЕНЬЕ,
Духовный свой приоритет,
Не дав себе упасть от бед,
Восстанет, словно в сказке той,
Представ Духовною средой!

Объединит Единым стягом
Людей всех рас, народов, взглядов,
И, независимо от кожи,разреза глаз
Религий тоже...-
ЕДИНЫЙ БОГ - ЕДИНАЯ ЗЕМЛЯ,
ВСЕ ЛЮДИ, как ОДНА СЕМЬЯ!
Комментариев: 0
#13 Гость Магнитогорец 10 мая 2021 11:31 |
Свой вклад в дело общей победы внесли и жители легендарной Магнитки. Навсегда останется в памяти подвиг наших отцов и дедов в тылу и на фронте в годы Великой Отечественной войны. Недаром Магнитогорск носит гордое звание «Город трудовой доблести».

Бердников! Почему не пригласишь ГЛАВНОГО ВОРА Челябинской области, Рашникова Виктора Филиповича?????
Комментариев: 0
#12 Гость Надежда 10 мая 2021 09:52 |
Великие победы там, где была страшная война. Огромное количество лет истории человечество тратило и продолжает тратить на войны. Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят.
Комментариев: 0
#11 Гость СОЮЗ 10 мая 2021 06:41 |
[quote]Сергей Бердников: «Память об этом великом событии делает нас сильнее»[/quote ]А в других странах, не память делает их сильнее, А НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ-всё то, что вы разрушили и добиваете их осколки, доставшиеся вам от СУПЕРДЕРЖАВЫ-СССР! Например у амеров, какой-то ЧАСТНЫЙ делавар, обскакал вас в космосе, своими достижениями!
Комментариев: 0
#10 Ю 10 мая 2021 02:11 |
Александр, не из неметчины ли вещаете? Много ли платят?
Комментариев: 0
#9 Как говорил Толстой 9 мая 2021 21:39 |
Двигатель истории не личность, а народ
Комментариев: 0
#8 Гость Александр 9 мая 2021 21:39 |
Одно время у нас был мастер-бесхребетный слизняк,боялся начальству свое мнение высказать,только поддакивал.Вряд ли он достоин конной статуи.Уместнее бы выглядел прячущимся в кустах.
Комментариев: 0
#7 Гость Александр 9 мая 2021 21:32 |
Давно читал "Воспоминания и размышления" Жукова.В главе 10 он объясняет почему поставил подпись под директивой №3 вечером 22-го июня 41г. хотя и считал ее вредной-начальник велел.Директива предусматривала переход наших войск в наступление с разгромом противника на его территории.