Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?

 Программные продукты от «1С» лежат в основе учета и делопроизводства частных и государственных компаний, индивидуальных предпринимателей и даже госаппарата.

3842 просмотра

При этом, как утверждает сам разработчик, количество случаев использования нелицензионных копий софта сведено к минимуму. Для российского рынка ситуация беспрецедентная, ведь общеизвестно, что в стране процветает цифровое пиратство. Может показаться, что за этим стоят хороший маркетинг и грамотная ценовая политика, однако, как признаются сами пользователи, в первую очередь их подкупил клиентский сервис.

Как это работает?

Поддержка программ «1С» осуществляется силами партнерской сети разработчика. Речь идет об организациях, которые получили право как на распространение лицензий правообладателя, так и на решение всех технических вопросов, касающихся использования объектов лицензирования. Соответствующие услуги предоставляются как удаленно, так и очно, для чего задействуется штат специалистов, прошедших необходимую подготовку. Квалификация исполнителей подтверждается свидетельством об аккредитации.

Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?

Что входит в услугу сопровождения и поддержки «1С»


  • установка и настройка программ;
  • доработка существующих и создание новых конфигураций;
  • проведение консультаций по общим и частным вопросам;
  • выявление и устранение неполадок;
  • анализ корректности работы программ, поиск решений по оптимизации;
  • расширение возможностей автоматизации рутинных процессов;
  • восстановление системы из резервных копий.


Не секрет, что сегодня можно найти множество курсов, которые позволили бы «вырастить» собственного штатного специалиста для обслуживания «1С». Часто на эту роль выбирают системных администраторов, занимающихся поддержкой внутренней сети. Предполагается, что за одну зарплату человек будет выполнять сразу несколько функций, и такое действительно распространено повсеместно. Однако в действительности экономия получается мнимой, так как компетентные сотрудники попросту не соглашаются работать при такой нагрузке, что провоцирует текучку кадров.

При привлечении к работе сторонних исполнителей все это лишь выглядит избыточно затратным. На деле все расходы компенсируются качеством работы. Проблемы решаются оперативно, система работает без сбоя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка