утром +17°

93.25

99.36

Два поражения. Футбольный «Металлург» и «Умка» проиграли на выезде

Магнитогорск. Магнитогорские команды продолжают выступать в чемпионате России третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь».

4514 просмотров 2

В субботу, 22 мая, ФК «Металлург-Магнитогорск» гостил в Тобольске. Матч против местного клуба «Тобол» магнитогорцы начали из рук вон плохо. Уже к 37-й минуте встречи мяч трижды оказался в воротах нашего голкипера Романа Смирнова. Только под занавес первого тайма капитан «Металлурга» Дмитрий Елфимов смог сократить отставание в счете – 3:1.

В начале второго тайма наша команда снова пропустила. После этого магнитогорцы попытались исправить ситуацию, но сил и везения хватило только на два забитых мяча. Отличились Александр Бирюков и Николай Савлучинский. Итоговый счет – 4:3 в пользу «Тобола».

Вторая магнитогорская команда – «Умка», которая на таком уровне проводит первый сезон, играла в Нижнем Тагиле против местного клуба «Уралец ТС». К сожалению, футболисты «Умки» потерпели очередное разгромное поражение. Счет матча – 7:0.