Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Виталий Бахметьев провёл тематическую встречу по теме материнства и детства

 Магнитогорск. Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Виталий Бахметьев провел плановый прием избирателей.

5868 просмотров 17

Тему очередного приема подсказала партия: материнство и детство. Этой теме было уделено пристальное внимание президента страны в его послании Федеральному Собранию.

Помощь малообеспеченным, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социальному волонтерству всегда оказывалась и оказывается Виталием Бахметьевым. Как и в этом случае.
Виталий Бахметьев провёл тематическую встречу по теме материнства и детства

На прием пришла директор Дома для мамы – кризисного центра для женщин с детьми, попавших в трудную ситуацию. Она пришла уточнить смету и сроки проведения ремонта в помещениях, куда переедет склад, который в настоящее время находится по другому адресу.

«Год назад у меня не получилось побывать в этом кризисном центре. В этот приезд побывал в нем и познакомился с деятельностью. Могу сказать одно: молодцы. Под патронатом Магнитогорской епархии оказывают реальную помощь женщинам», – отметил депутат.


Виталий Бахметьев провёл тематическую встречу по теме материнства и детства

«Уже нашел подрядчика для ремонта помещений, составлена смета, дело пошло. Надеюсь, к сентябрю все сделаем. Это будет моим вкладом в благоустройство этого кризисного центра», – добавил Виталий Бахметьев.

Второй за помощью обратилась мама ребенка-инвалида. Девочке 14 лет, с рождения она живет с диагнозом «ДЦП». Мама ребенка ранее написала депутату через социальную сеть «ВКонтакте». Семья временно попала в затруднительное материальное положение. Недавно мама с дочкой вернулись из реабилитационного санатория, где получили предписание врача о необходимости постоянных занятий на шведской стенке.

«Помогу девочке, тем более что это необходимо для поддержания ее здоровья», – добавил Виталий Бахметьев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка